Перерывы нужны! для восстановления организма, но перерывы не должны быть большими. Занимаясь ты даешь нагрузку организму и во время перерыва/отдыха он улучшает твои возможности.
К примеру силовые тренировки.. . штанга, гантели, тренажеры
1день качь, 2день отдых, 3день кач, 4отдых и т. д
Занятия спортом
Вопрос к спортсменам. Как мотивировать себя, что бы не допускать перерывы в тренировках?
небудешь вкладывать в спортивный организм и стиль жизни, будешь больше болеть это факт ,
второе красивым легче построить карьеру
третье постепенно найти компанию единомышленников, для обмена опытом и поддержания так сказать духа, ведь спортовать хотя-бы переодически это привилегия обеспеченных и крепких характером людей (и я не про тех тренеров алкашей в школах =) ...
второе красивым легче построить карьеру
в зеркало почаще смотри!
Я иду к цели и она уже близка, но каждая пропущенная тренировка отбрасывает меня на неделю назад. И это правда.
Не лениться.
Esli ti Dama,to zanimajsja sexom! No on v sporte igraet otricatel'nuju rol' !
я наоборот нехочу пропускать тренироваки
Я вот занимаюсь, мне это нравится, я получаю от этого удовольствие. Разве я могу лишить себя удовольствия?
Продержись 2 месяца, далее подсаживаешься. Если куришь- это добавляет лени
будильник в телефоне с самым противным звуком.
По моему главное это - цель) Никакой будильник или еще что нибудь в этом роде тебе не поможет если ты не понимаешь зачем ты это делаешь. А вот цель для каждого человека может отличаться.
поставить себе задачу и главное делай все в удовольствие а не вынуждено и все будет хорошо удачи