Занятия спортом
какие спортивные питания быстро дают массу?? названия??))
ретаболил .
Я кушал ТИТАН ПРО 1000 и поправился, при этом сильно пукая, вентилятор за одно купи и освежитель воздуха!
понятно откуда такие вопросы.. . гормон роста и анаболики советуют тут. . хоть бы думали башкой своей
какой ни будь гейнер только надо тренероваться много а то вместо мышц прибавится жир
ешь больше пищи с высоким содержанием белка
только если вовремя не заняться мышцами, то они мутируют в жир
Действующее химическое вещество: соматотропин.
Торговые названия:
Биосома 4ме АО "БИОСОФА" Вильнюс Литва.
Соматотропин 4ме АО "БИОСОФА" Вильнюс Литва
Соматоген 4ме АО "БИОСОФА" Вильнюс Литва
Корпомон 4ме Никкен Япония.
Крескормон 4ме Глобофарм Китай; Каби Великобритания, Югославия; Каби Витрум США.
Крескормонн 4ме Каби - Фидес Испания.
Генотонорм 4ме Каби Бельгия; Кабипфриммер Испания.
Генотропин 4ме Каби Фармация Германия, Дания, Швеция 12ме Глофофарм Швейцария.
Генотропин 1бме Каби Фармация Германия, Дания, ПР.
Генотропин 4ме Каби Фармация Австралия, Польша, SF, Пирель Италия.
Гено. Каби квик 2ме, 3ме Каби Фармация Германия.
Гуматроуп 4мс Лилли Германия, Дания, Англия, Швеция, Великобритания, SF; Эли Лилли Бельгия; Серум унт Имрфинститут (институт сыворотки и вакцинации) . Швейцария.
Гуматроуп 5мг р-р Лилли США.
Гуматроуп 16ме Лилли Германия, Дания, SF.
Нордитропин 4ме Нордиск Польша; Нордиск Гентофте Дания; Ново Нордиск Австрия, Испания.
Нордитропин 12ме Ново-Нордиск Германия, SF; Ново Великобритания; Нордиск Гентофте Дания; Нордиск Бельгия, Польша.
Нордитропин Рэн Сэт 24ме Ново-Нордиск Германия.
Зайцен (Зайзен) (Сайзен) 4ме Сероно Германия, Англия, Китай, Австралия, Италия, Великобритания.
Саматасорм 4ме Биомед Польша.
Торговые названия:
Биосома 4ме АО "БИОСОФА" Вильнюс Литва.
Корпомон 4ме Никкен Япония.
Крескормонн 4ме Каби - Фидес Испания.
Гуматроуп 5мг р-р Лилли США.
Саматасорм 4ме Биомед Польша.