Занятия спортом

Я подтягиваюсь 36 раз но сейчас настал ступор : их кол-во не растёт и даже несколько упало,почему это происходит?

Как преодолеть этот рубеж?Что мне нужно менять в моих тренировках?
Руст S
Это может быть из-за того, что мышцы растут, усталость организма, от еды зависит. Просто мышцам нужно давать разную нагрузку каждую тренировку, чтоб они эффективнее росли. Для этого нужно следующее: подтянулся свой максимум ( 36, 35 34 раза) , отдохнул 15-20 секунд и снова подтянулся еще 2 раза, то есть ты свой максимум увеличишь на 2 раза, то есть не 35 раз подтянешься, а 37 раз, что больше ( это будет первый подход) . Второй подход: подтянулся максимум, например, 34 раза, отдохнул 15-20 секунд и тебе нужно достичь первого результата ( 37 раз) , то есть тебе нужно подтянуться 3 раза, если не сможешь сделать 3 раза, то есть подтянешься 2 раза, то тоже хорошо, так как ты преодолел свой максимум ( вместо 34 раз, подтянулся 36 или 37 раз) . Так же и третий и последующие подходы. Например, подтянулся в 8 подходе 30 раз, а тебе нужно достичь 37 раз, то есть уже нужно подтянуться 7 раз, что опять же выше твоего максимума и опять здесь отдыхаешь 15-20 секунд и снова подтягиваешься сколько можешь, то есть подтянешься 7 раз, это отлично, нет, то тоже хорошо. То есть менять нагрузку нужно в каждом подходе, чтоб эта нагрузка была больше твоих возможностей. Потом на следующей тренировке ты уже подтянешься не 35 раз, а 36 раз, а потом и больше+хорошее питание и отдых.
Городнова Елена
Лучший ответ
Как только поймете и сможете внятно самому себе объяснить - "НАХУЯ БОЛЬШЕ?! " - сможете двигаться дальше.
Лищук Натали
Попробуйте снизить интенсивность и поработать месяц с отягощением малым количеством повторений.
так то есть предел у человека
поможет тебе ХИМИЯ! или только время!