Занятия спортом
Достаточно ли я накачан или можно ещё немного со штангой позаниматься?

Всё перекачен уже, начинай сушится, рельеф и всё такое.
нужно еще много позаниматься
Да ты бодибилдер настоящий, прекрати качаться, это уже перебор!
Это шутка, я не понял?
А где ты накачан? в интернете?)) ) работай, нет предела совершенству!
лучше в шахматы играй
да ты приколист.
химик инфа 100%!!! хватит качаться! уже перебор!!!
Резьба по кости. А мышицы где?
Здесь работы на несколько лет еще!
Надо ЕЩЕ ЗАНИМАТСЯ.
ХОРОШИЕ УПОРНЫЕ ТРЕНИРОВКИ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ ДАЮТ О СЕБЕ ЗНАТЬ ПРЕКРАЩЕНИЕ
ЗАНЯТИЙ ОТРАЖАЕТСЯ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ ТАКЖЕ ВАЖНО (ПИТАНИЕ) ЗАНИМАЙСЯ ХОРОШО ПИТАЙСЯ КАЛОРИЙНОЙ ПИЩЕЙ И ЕЩЁ ПОВЫШАЙ НАГРУЗКУ 5 10 ПРОЦЕНТОВ ИЗОДНЯ В ДЕНЬ ДАГДА ПОЛУЧИШЬ БОЛЕЕ ВИДИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ (ЧЕМ СЕЙЧАС).
хех-приколист)) спасибо посмешил
Дитя Освенцима? Сколько некормили?
это че-для прикола? спроси у своей девушки или выйди вечером во двор попугать пацанов.
Мда и в правду-лучше шахматы! ! )) Тебе не только штангу тягать тебе и дельты качать и грудь и пресс и всё короче)))
и скоко ты в весе набрал? а как было до накачки - покажи фото))) ?
а так конечно нужно еще килограмм 20 минимум
Марина Максимова
Фото куда-то подевалось. Но был больше, пока заниматься не стал.
займись ногами.
Марина Максимова
Эти ноги 10 км вокруг Машука бегают! Что мне с ними делать?
Пиздец! ) Качайся пока не лопнешь=))
Лучше бы здесь было фото настоящего качка! А ты занимайся, занимайся!
Лучше ещё немного позанимайся!
нет, тебе ещё годика два нужно поработать над собой в спортзале, желательно бы с опытным тренером
да!
да нужно ещё долго заниматься
Просто монстр.. . По-любому, чего-то жрет...
НАБИРАЙ вес и делай физ. упр.
насмешил.. . ;)