Занятия спортом
Почему так сложно познакомиться с девушкои
Найди девушку своего уровня))
А чего сложного? Подходите сзади, оттягиваете резинку на стрингах, щёлкаете. Есть повод о чём поговорить.
Девушкам нужны парни с деньгами и дорогой машиной. Если таковых не имеешь — можешь не пытаться.
Кому как- гораздо сложнее потом от не отвязаться.
дело не в тёлках! !
дело в тебе!
вернее мозгах! !
дело в тебе!
вернее мозгах! !
а что сложного то?
смотря какая! к каждой свой подход! но знай. женщина-это крепость, не выдерживающая длительной осады!
По тому что тебе не хочется быть самим собой. Иначе бы они сами с тобой знакомились.
не так сложно)) )
эм... что бы спрашивать в интернете)
проблема
будь харизматичным
Почему у вас не получается с девушками?
3% -я застенчив
5%- я не умею знакомиться
10%- я очень занят
82% - я эльф 80 уровня
3% -я застенчив
5%- я не умею знакомиться
10%- я очень занят
82% - я эльф 80 уровня
Система подсознательной социологии СПС не дает тебе подойти к девушке, если она выше твоего "уровня крутости" это от природы фильтр что бы крутые девченки доставались крутым парням.
Весь секрет в способе мыслить тоесть в тебе ) действительно лучше начинать подходить к девченкам меньшего уровня ( на твой взгляд) и тогда у тебя выробатывается уверенность, твоя ценность растет и превликает девченок следующего уровня, появляется ресурс, тоесть ценность. А вообще проблема такая: подходя нужно предлогать ценность ( показать то кем ты есть, что ты мен и все тут решаешь, берешь ее под контроль вообщем)
а те кто ценность пытается забрать в пролете ( ну это когда идешь к ней домой а не к себе, идешь куда она предложит, надеешься на ее выбор а не свой, уступаешь а не доминируешь, )
Думаю инструкция подхода заложена в голове у каждого ее только нужно включить и все пойдет само собой.
К примеру так: Идешь видишь прикольную девченку и идешь к ней без проммедлений и с пустой головой, но чувствуешь себя при этом уверенно и полным доминантом, это создает вличение
Лекарство простое: практикуйся и знай теорию пикапа