Занятия спортом
Что необходимо употреблять для наращивания мышц?
Конечно, самогон.
пищу
белок
сон
правильные тренировки
отдых
года через три химия...
белок
сон
правильные тренировки
отдых
года через три химия...
протеин креатин и аминокислоты
ПЛЯ ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТ УБИЛ! ЛОЛ ПОЧИТАЙ ПРО ТУРЧИНСКОГО ПОБОЛЬШЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ХУЙНЮ ТАКУЮ ПИСАТЬ!
Топик стартер употреблять следует белок и комплексные углеводы. Норма белка в день от 1.8-2 гр. на 1кг веса тела. Углеводов: от 3гр. на 1 кг веса тела. Раскинуть это всё на 5-7 приёмов пищи.
Белки-яйца, творог, рыба, мясо
Углеводы: макароны, картофель, гречка, овсянка, рис.
Это вкратце разумеется.
Белки-яйца, творог, рыба, мясо
Это вкратце разумеется.
Че вы набросились на Тимура! Вы то откуда знаете чего употреблял турчинский! Это его мнение! И скорее всего правильно в организме обнаружили очень большое колич токсичных веществ! На стероидах он держался не секрет
Ешь часто но малыми порциями! Больше отдыха
пиво, ягу, наркотики
Качайся еш хорошо и спи
Употребляй побольше штанг, гирь, гантелей и девушек.
Белковую пищу, оно же мясо !
Перед занятием ешь углеводы, после занятия белок, вообще тут надо много писать рассказывать, в одно сообщение все и не напишешь.
Вадим Туменбаев И Д И Н А Х У Й тупой урод, не знаешь не пиши. Автор ешь много обычной еды и и купи протеина хорошего и будет тебе счастье.
В первую очередь увеличить калорийность и добавить белка.
огорчу вас ничего, мой брат пил какие то коктейли, пришлось врача вызывать. аллергия была
протеины и запишись на качалку
белки и углеводы и мышачную масу тоже надо поднять