Занятия спортом

Что необходимо употреблять для наращивания мышц?

Конечно, самогон.
Алексндр Квиндт
Лучший ответ
пищу
белок
сон
правильные тренировки
отдых
года через три химия...
Надя *********
протеин креатин и аминокислоты
ПЛЯ ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТ УБИЛ! ЛОЛ ПОЧИТАЙ ПРО ТУРЧИНСКОГО ПОБОЛЬШЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ХУЙНЮ ТАКУЮ ПИСАТЬ!
Топик стартер употреблять следует белок и комплексные углеводы. Норма белка в день от 1.8-2 гр. на 1кг веса тела. Углеводов: от 3гр. на 1 кг веса тела. Раскинуть это всё на 5-7 приёмов пищи.
Белки-яйца, творог, рыба, мясо
Углеводы: макароны, картофель, гречка, овсянка, рис.
Это вкратце разумеется.
Игорь Миронов
Че вы набросились на Тимура! Вы то откуда знаете чего употреблял турчинский! Это его мнение! И скорее всего правильно в организме обнаружили очень большое колич токсичных веществ! На стероидах он держался не секрет
Ешь часто но малыми порциями! Больше отдыха
пиво, ягу, наркотики
Качайся еш хорошо и спи
Дмитрий Н
Употребляй побольше штанг, гирь, гантелей и девушек.
Белковую пищу, оно же мясо !
Перед занятием ешь углеводы, после занятия белок, вообще тут надо много писать рассказывать, в одно сообщение все и не напишешь.
Вадим Туменбаев И Д И Н А Х У Й тупой урод, не знаешь не пиши. Автор ешь много обычной еды и и купи протеина хорошего и будет тебе счастье.
В первую очередь увеличить калорийность и добавить белка.
огорчу вас ничего, мой брат пил какие то коктейли, пришлось врача вызывать. аллергия была
протеины и запишись на качалку
белки и углеводы и мышачную масу тоже надо поднять