Занятия спортом
Сколько нужно качаться, чтобы получить хорошую форму?
2 - 4 года
пару лет
Тут не важно сколько лет, важно что ты хочешь достичь, и поверь опыту многих десятилетий, как только ты достигнешь того чего хочешь, ты захочешь еще большего. Человек жадная скотина, однако) ) все время хочет большего, чем есть)
Что есть хорошая форма? Я тренируюсь много лет и считаю, что пика формы еще не достиг.
если Вам до 20 ..2
за 25....2,5
за 30...3
за 40....4..
за 25....2,5
за 30...3
за 40....4..
за год в принципе можно получить норм форму
но потом если забросиш ты ее потеряш или жиром заплывеш
такчто до конца жизни
Все зависит от твоего настроя так сказать фанатизма! Можно заниматься 10 лет и ничего не достичь
смотря как качатся надо постояно от тренировки к тренировке увеличивать робочие веса если веса не идут значит процес стоит на месте
Если правильно организовать тренировочный процесс, то первый результат будет виден через 6 месяцев (возможно даже раньше) . Самые необходимые снаряды, которыми всегда можно обойтись не прибегая к помощи тренажеров (польза от которых сомнительна) это во-первых штанга (!!!) очень важна в любой силовой тренировке. Без штанги никуда. Во-вторых, гантели, также очень важны в тренировочном процессе. Ну и конечно же брусья, турники и шведская стенка. А вот как организовать тренировочный процесс, выбрать оптимальные нагрузки, составить правильный рацион это уже другой вопрос. Кстати, еще очень важны пробежки. Через день, вечером, хотя бы по 2-3 километра. Я бы мог очень долго рассказывать про упражнения, но не вижу в этом смысла. Запомните, самое главное работать день со штангой и гантелями, второй день на турнике, брусьях и качать пресс на шведской стенке, вечером пробежка через день.
Если правильно тренироваться и с генетикой все в порядке около 3 лет.
Если принимать пищевые добавки 1.5 года.
Если химичить за пол года около 20кг можешь набрать мышечной массы.
Но последнее не советую.
Хорошая форма - понятие растяжимое, у каждого свое. За один год можно визуально в лучшую форму изменить свою фигуру, а дальше совершенствоваться.
Если на спортивное питание в месяц по минимуму тратить 500$ то за один год.
сколько бы ты лет не качался, ты будешь всегда не доволен своими мышцами и результатом, а на счет формы, то всему выше передичсленному +1