Занятия спортом

Сколько нужно качаться, чтобы получить хорошую форму?

2 - 4 года
Ольга Ярмова
Лучший ответ
пару лет
Тут не важно сколько лет, важно что ты хочешь достичь, и поверь опыту многих десятилетий, как только ты достигнешь того чего хочешь, ты захочешь еще большего. Человек жадная скотина, однако) ) все время хочет большего, чем есть)
Что есть хорошая форма? Я тренируюсь много лет и считаю, что пика формы еще не достиг.
Renate Wolf
если Вам до 20 ..2
за 25....2,5
за 30...3
за 40....4..
за год в принципе можно получить норм форму
но потом если забросиш ты ее потеряш или жиром заплывеш
такчто до конца жизни
7331777 *
Все зависит от твоего настроя так сказать фанатизма! Можно заниматься 10 лет и ничего не достичь
смотря как качатся надо постояно от тренировки к тренировке увеличивать робочие веса если веса не идут значит процес стоит на месте
Если правильно организовать тренировочный процесс, то первый результат будет виден через 6 месяцев (возможно даже раньше) . Самые необходимые снаряды, которыми всегда можно обойтись не прибегая к помощи тренажеров (польза от которых сомнительна) это во-первых штанга (!!!) очень важна в любой силовой тренировке. Без штанги никуда. Во-вторых, гантели, также очень важны в тренировочном процессе. Ну и конечно же брусья, турники и шведская стенка. А вот как организовать тренировочный процесс, выбрать оптимальные нагрузки, составить правильный рацион это уже другой вопрос. Кстати, еще очень важны пробежки. Через день, вечером, хотя бы по 2-3 километра. Я бы мог очень долго рассказывать про упражнения, но не вижу в этом смысла. Запомните, самое главное работать день со штангой и гантелями, второй день на турнике, брусьях и качать пресс на шведской стенке, вечером пробежка через день.
Если правильно тренироваться и с генетикой все в порядке около 3 лет.
Если принимать пищевые добавки 1.5 года.
Если химичить за пол года около 20кг можешь набрать мышечной массы.

Но последнее не советую.
Хорошая форма - понятие растяжимое, у каждого свое. За один год можно визуально в лучшую форму изменить свою фигуру, а дальше совершенствоваться.
Если на спортивное питание в месяц по минимуму тратить 500$ то за один год.
сколько бы ты лет не качался, ты будешь всегда не доволен своими мышцами и результатом, а на счет формы, то всему выше передичсленному +1