Два дистрофика на фото!
Они никогда не качались, тем более молодые!
Точно, как женщины, нет грудных мышц и бицепсы с трицепсами отсутствуют!
Не смеши людей!
Пресс качай дома! Отжимайся, поднимай ноги, лежа на полу и туловище к ногам!
Не переедай, не кури, не злоупотребляй алкоголем!
Качайся гантелями, гирями и штангой! Турничек и ноги можно подкачать на тренажерах!
Всё в твоих руках! Стероды и всякое питание не принимай! Потом мужиком не будешь!
Просто по 30- 60 минут утром и вечером по-больше занимайся и будешь, как Шварценеггер в молодости! Питайся хорошо! Все девчонки и многие мужики будут на тебя смотреть с широко раскрытыми ртами!
Занятия спортом
сколько нужно качаться , чтобы достичь такого ?
Что то ничего сверхъестественного на фотах и нет.... маломальские усилия над собой... .
еще зависит от вашего состояния сейчас, может вам до такого сбрасывать 70 кг надо, или наоборот столько же наращивать))) ) как тут о сроках говорить)
А чего они достигли?
Чтобы достич (такого) качаться не нужно... только пресс и бег.
я такой как первое фото, 3 года ушло
какого
смотря как ты сейчас сам выглядеш, насколько у тебя развита лень, как ты занимаешся и будеш ли использовать препараты акселерирующие мышцы или наоборот жирозжигатели, короче людей не ввооди в заблуждения, ставь рядом с желаемым результатом свою фотку вес и тд скажу
Питание. Тренировки. Моя оценка 6 месяцев.
3 месяца посещений тренажерного зала 4 дня в неделю по 2 часа. Но набрать - это пол-дела. Сложнее всего удержать. У меня был такой пресс, но потом я забросил в силу обстоятельств и сейчас мышцы пресса рассосались.
Этого человека нельзя назвать накачаным, просто отжимания пресс, бег и через пол года такой же будешь )))) Удачи
прочитал ответы выше, бред, полный. я лично в 16 лет за 2 месяца набрал 8 килограмм. с прессом посложнее будет - скачай кое-то видео-упражнения, и делай каждый день. думаю за месяца три не хуже будет чем на фото. от пола отжимайся, плечи больше будут чем у этих парней, удачи :)
Коля Кун
сколько раз в день нужно отэиматся от пола ?
минимум 2года
Как только достигну "такого"... сразу отзовусь =)
Думаю год-полтора постоянных тренировок и правильного питания достаточно (если ты не слишком запущен ибо лишний вес не превышает. . ну 5-7кг)!! !
С прессом будет труднее всего! Кубики - это много усилий и терпения =)