Занятия спортом

В какой трен. зал Вы ходите и сколько платите?

Anastasia Stepanovna
"Сила", один из лучших залов нашего города, занимается всего человек 20, помещение небольшое, но всем хватает, зато в зале дружеская атмосфера, любого можно попросить помочь и любой может тебя попросить о помощи. Несколько штанг, целая куча блинов, большой выбор гантелей. тренажер для жима ногами, верхний блок. Больше в принципе нам и не надо. всего 700 рублей.
Андрей Логашев
Лучший ответ
В Динамит Жим. Полноценный комплекс, сейчас там скидки, последний раз платил 900 рублей за месяц, без них, было бы 2500.
~Asema~ M.s.
Хожу в подвальное помещение существовавшее еще в советские времена наверн - около 100 квадратов, несколько скамей для жима лежа, есть наклонные, пара тренажеров на тягу, стойки для приседа и становой, куча гирь, грифов и блинов, есть турник, брусья, пояса, ремень на башку и старый магнитофон. Всё это немножко ржавое и потрёпанное, но пользоваться вполне можно: ) плачу 20 баксов в год:)
Огурли Ниров
занимаюсь у себя в спортшколе, там мне платят как тренеру, а занятия для взрослых беру 500 руб в месяц
Диляра *********
300 квадратных метров зал. Иванко, хаммеры, парамаунты, ворлд класс ( старье) , лайф фитнесс, прекор.
Хожу бесплатно.
Хожу в гламурный "Жанин" за 43 000 в год, много тренажеров и свободных весов, публика специфическая, но если обращать внимание только на железо, то очень даже хорошо.
В ДЮШС -40 руб за тренировку -2 этажа пространства))
Anastasia Stepanovna Это нормально
Хожу в зал, в котором работаю тренером. Плачу ноль рублей, даже наоборот, мне платят))))
Диана Сабирова красава,Арен))))
несколько не плачу
хожу в спец зал куда никого не пускают (часный)
ну а я хожу в два зала, один называется империя фитнеса, там абон купил на 2 года сразу за 5 тысяч рублей и паллада фитнес, там абон стоит 17000.просто иногда не успеваю в палладу, поэтому иду многолюдный, загаженный клуб империя фитнеса
Melis Suvanov