Занятия спортом

Вопрос для тех кто разбираеться в спорте! Поможете?

Сегодня 11 число! Если я буду хотить в спортивный зал до 28 числа, и там качать прес и ноги, и одновременно буду сидеть на безуглеводной диете, я смогу похудеть, не закачав мишци и не сделав толстыми ноги(сейчас у меня крупные ноги, и есть немного жирка на них)Мой рост 165 вес 59-60!
Хуже не будет... но прогнозировать тут нельзя... у каждого свой организм...
Виктория Ледергос
Лучший ответ
Так мало, ничего себе, может лучше полежать на диване, всё само изменится как в сказке.
Павел Обухов
И не надейтесь, вам для достижения заметного результата необходим 1 год, а не 2 недели. Если все было так просто, то полных женщин не было бы по определению.
да и еще за 2 недели вырастет грудь как у памелки, она так и делала аж 2 недели каждый день в спортклуб ходила и капусту ела кочанами...
Трудно сказать ведь для эфективной даже аэробной нагрузки нужны жиры, а не углеводы . Иными словами только жир помогает сжигать другой жир. На углеводной диете через 3 дня просто сил уже на эфективную нагрузку не будет.
Так что питание увелич на 6 приемов в день но количество уменьшь . И приблизительно в таких соотношениях 18% жир 60 % углеводы остальное белок. И побольше цитрусовых, очень эфективен грейпфрукт 1 шт в день.
реально нажрать жопу
Тёма Пихота
Через 2 недели будет ощутимый результат для вас самой, через 2 месяца - будет очевидно для всех.
После каждого подхода к тренажёру обязательно нужна растяжка, т. е. движения в противоположную сторону.
Для ног - одевайте шорты и 10 -20 минут пробежка или 40 минут ходьбы.
Что бы ты мне доверяла, я занимаюсь легкой атлетикой три года. Если ты будешь качать пресс, то талия станет тоньше и крепче. Если будешь качать ноги, то мышцы будут нарастать. Так что если хочешь похудеть в ногах, то надо бегать 3-4 км. Ну можно и меньше. Не обязательно (для тебя) пробегать всю дистанцию. Можно утром два км и вечером 2 км Углеводная диета это хорошо, но долго на ней не сиди, это опасно
Ни че ни будит, не переживай