Здравствуйте народ, такое дело хочу изменить свою жизнь в плане (жизни образа) . Хочу записаться в зал , но есть пару но !
1. Я учусь в колледже и нас там жестко гоняют по 1 час - 20 м , и каждый раз после физ-ры все болит . Что делать?
2. Я новичок , лучше с персональным тренером первый месяц или ходить начать одному?
3. Как заставить себя бросить сахар , и тд вредные вещи?
Занятия спортом
Спорт помогите разобраться с этими вопросами!
Зачем вы хотите ходить в зал? Что бы что получить в итоге? Зря потратите деньги, время и силы. Хотите развиваться физически, запишитесь в спортивную секцию!
3 не нужно бросать сахар! спорт не религия, запретов нет есть ограничения
жестко гоняют полтора часа- смешно. Найми тренера- если финансы позволяют. Ни как не надо заставлять. Когда появится первый результат- сам откажешся.
1) Пох. Физра не каждый день
2) С тренером. Но, если у тебя хватит ума на то, чтобы изучать все самому по форумам и роликам на ютубе, то можно и без него. Многим тренерам самим нужен тренер (судя по тому, что я вижу в плане их работы с клиентами) и они просто дерут бабки за "делай здесь 3 по 12, потом там 4 по 15 и 30 минут на дорожке" а сам дальше идет по залу иплом щелкать
3) Не надо себя заставлять что-либо делать в принципе. Если ты поймешь почему тебе это не нужно, то откажешься. Если нет, то нечего мучить *опу
Раз после физры всё болит - это отличный повод начать заниматься.
Только составь план тренировок таким, чтобы тренировочные дни были через день после физры.
Если у вас физра и так идёт с периодичностью через день, то попробуй с учителями договориться о том, чтобы отпускали с физры, так как ты и сам будешь заниматься. А нормативы ты им сдашь, как придёт время.
Ольга Шилова
Хороший ответ, благодарю