Занятия спортом

Автомобильные ремни в качестве лямок для турника.

Ребят, подскажите, как из ремней безопасности сделать лямки. Сколько должна быть ширина лямки, длинна материала, нахлёст, диаметр, какими нитками сшивать?
лучше поясную тесьму! в 2 слоя она достаточно прочная (1 такая лямка выдерживает 150 кг в течении 24часов без деформации) прошивать капроновой нитью, на месте крепления нахлёст 3-5 см обязательно прострочить по бокам длинна зависит от турника и твоего запястья но в среднем на пару страховок хватает 3м тесьмы

PS Мудрый чувак когда ты деаешь солнышко давление на руки резко изменяется это раз а второе лямки это еще и психологически момент преодоления страха!!!!
Arman Isaev
Лучший ответ
не думаю, что цвет ниток имеет значение...
для этого лучше исполывать парашютные стропы, а нитки из парашютных веревок.
А это забавно!
Л.
Ленчик ....
вожжи лучше
Я не знал, что у турника есть лямки, или он в них нуждается.
Нет общего стандарта, выбирайте на свой вкус.
Лямки из ремня будут широки и неудобны.

Идеально подходят стропы от парашюта.

А вообще ширина и длина выбирается исключительно из личных предпочтений.
Сшивать конечно лучше капроновыми нитями.
ширина 5см а вот какими нитками хз
Ширина ~5см, длина от твоей кисти зависит и от толщины турника. Капроном сшивать. Вот хорошее видео - http://www.youtube.com/watch?v=QdHQPWe9J-c всё подробно.
Автомобильные ремни предназначены для машины, а лямки для турника -это специальное оборудование (так считается и не нужно самодеятельности).
а это мысль !!
решили избавиться от такого элемента машины как ремни безопасности пользой для дела?)
у меня лямки из автомобильного ремня! нормально!!!! если хочешь можешь написать свой скайп я те покажу и объясню чё к чему? мудрый чувак - скажу честно ты лох!!!
плохая идея
Ничего другого не нашлось?
не ЗАНИМАЙСЯ ФИГНЁЙ, А УКРЕПЛЯЙ КИСТИ БЕЗ ВСЯКИХ ЛЯМОК. тЕМ БОЛЕЕ, ДЛЯ ТУРНИКА - СМЕШНО. лЯМКИ ПРИМЕНЯЮТ ЛИФТЁРЫ СО ШТАНГАМИ ОТ 300 КГ.