Занятия спортом
Знающие вопрос про спорт пит!!!
С трудом набираю массу,хожу в зал-делаю базу! Не всегда удается поесть нормально...Вот и решил приобрести питание...Остановился на гейнере и предтреноровочнике...А именно up your mass от mhp и Nitrix...Поскольку после работы тяжело себя на зал настроить и рабочие веса по программе стабильно растут...Что скажете по поводу этих препаратов? Может что то другое? 22 года,рост 175 вес 55
Гейнер классный, но его если хотите принимать, то как и любой заменитель питания через 40 минут после трени, а сразу после хотя бы прот зе ро карб от впикс или гидровей от оптимум, ещё лучше, в идеале рековери-торрент от юниверсал или миодрайв от сан. На счёт предтреника: это слабый преп, больше отрицательных отзывов, да и по составу внизу среди донаторов оксида азота. Советую эти:
1. Jack3d for "USPLabs";
2. NO-Xplode for "BSN";
3. NO-Shotgun v.3 for "VPX";
4. Massacra 2 for "Olimp";
5. Hot Blood for "Scitec N.";
6. Trac-Extrime for "MHP";
7. naNO Vapor Hardcore Pro Series for "Muscletech";
8. SuperPump250 for "Gaspari N.".
1. Jack3d for "USPLabs";
2. NO-Xplode for "BSN";
3. NO-Shotgun v.3 for "VPX";
4. Massacra 2 for "Olimp";
5. Hot Blood for "Scitec N.";
6. Trac-Extrime for "MHP";
8. SuperPump250 for "Gaspari N.".
Светлана Юдова=Писарева
Если брать продукцию от MHP,я имею ввиду гейнер и то что под номером 6))) То насколько хватит ?
Попробуйте креатин + гейнер + амино. Креатин даст энергию, а амино ваше питание полноценным.
Светлана Юдова=Писарева
Кретин пил,отдачи не увидел,сил и энергии не придавал вообще...И слыхал,что пить аминки имеет смысл уже когда твой вес около 90 кг(правда или нет не вкурсе)
Протеиновый коктейль, орешки после тренировки, чистая масса без химии
Гейнер - пустая трата денег там мальтодекстри (тот же сахар только долго переваривается) + протеин (дешевый) + витамины+ вкусовые добавки.
Если и брать гейнер то Up Your Mass единственный гейнер с качественными углеводами.
Советую взять креатин он тебе поможет массу набрать, прочитай рпо него на SportsWiki - вреда от него нет.
Предтренировочник самый нормальный - это Jack3D в России его помоему нет, а вот и-за бугра заказать можно и дешевле в 2 раза.
Вообщем если денег много бери - Up Your Mass MHP. + бери креатин обязательно ( он дешевый и его на долго хватит наберешь с него килограмм 5) и протеин надо обязательно. Дальше уже витаминки, BCAA( советую Xtend или от AST). Из предтреников Jack3D.
Как давно занимаешься? Возьми протеиновое питание для новичков - дешево и надежно. за пару месяцев нагонит тебе массу. Но кушать его нужно каждый день