Можно, но это не быстрый процесс. Японский способ заключается в постоянном (регулярном) дроблении костей мощными ударами. За счёт этого кости разрастаются (не очень значительно) ; основной смысл этих садистских тренировок - изменение структуры костной ткани, которая уплотняется и приобретает повышенную прочность.
Другой вариант - разрабатывать мелкие мышцы кистей. Основная работа руками осуществляется мышцами предплечья и плеча, мышцы кисти немного корректируют. Если их нагрузить, то кисти "разбухнут" и при прежнем костном каркасе будут выглядеть больше, потому что они действительно станут больше. Наверное, все видели кисти шоферов, борцов или сумоистов. Эспандеры кистевые в данном случае малополезны, т. к. они разрабатывают преимущественно мышцы предплечья, так что могу посоветовать устроиться работать шофёром :)
Занятия спортом
А можно сделать большие кулаки?
Размер кисти руки - физиология. Можно увеличить объём мышц, но длина костей меняется только хирургически
да можно-как можно сильней постучи ими о стену
Полезно копать картошку, или заниматься столярным делом!... Устройся в кузнецу учеником, или грузчиком пару лет поработай. (умственной деятельности не помешает, а только укрепит)... Грузчики, столяры, плотники, моряки, матросы, строители, рабочие ...Обрати внимание, обладатели этих профессий, могут быть и очень даже худощавые и невысокого роста, (тонкая кость, и астеническое сложение) соответственно должна быть, от природы, в основном узкая ладонь, и длинные тонкие пальцы, (как правило, отличительная черта людей искусства... разве что у скульпторов ладони покрепче) часто мужички лет эдак 50-ти, и с виду даже хилые, а то и на ногах "еле стоят", но... обрати внимание на их руки, и сравни со своими, увидишь разницу...
ну сделаешь ты большие кулаки а смысл?? ? правильный и поставленный удар и знание какой частью кулака наносить удар вот это сила!! ! проще говоря купи "кастет"!!!
да, нужно, например, бить кувалдой по шине от камаза