Занятия спортом

Я сбиваю кулаки.

Здравствуйте мне 13 лет, я стремлю набить ебле*т одному плохому человеку, я где-то три недели занимаю своим спортом, ну завязываю кулаки в бинты, и бью по двери или дверцам шкафа, со свей силы я щитаю их надо приручить к боли и что бы потом я мог ударить очень сильно.. Кто-му же я научился отжиматься на пальцах пока 15 раз, на три пальца, раз 5..
И я могу 30 раз отжаться на голых кулаках на асвальте..
Скажите я правильно делаю ?
Я один раз ударил со всей силы в шкаф. Дверцы больше нет (( Не надо мебель портить. То, что ты физически готовишься - это хорошо. Но Брюсом Ли это тебя не сделает и не даст гарантии, что ты кому-то что-то набьешь. Для этого надо спарринг-партнера иметь или хотя бы нормальную грушу.
Ольга Мельничук
Лучший ответ
Неправильно! - Подробностей можно писать очень долго, но вкратце - бить со всей силы следует в подвижную поверхность это может быть тяжёлая груша (манивара) может быть что-то другое, например вибрирующая доска, готорая хоть немного прогибалась бы при ударе - то есть должен быть хоть ткакя-то амплитуца провала, а в снену - может привести к деформации суставов, что не даст вам возможности реально бить в дальнейшем, к тому же удар надо ставить, а на неподвижной стене можно отрабатывать только уже поставленные удары - иначе отработаете неправильно, тем более, что у вас пока ещё происходит рост костей - пусть они лучше растут, а работать удары начинайте с мягких поверхностей и работайте на просто воздуже тоже, только работя на воздухе не разгибайте руку полностью иначе через пару недель локоть вылетит - опухнет и болеть начнёт
Иди на бокс. Через годик твоя мечта исполнится.
Надежда Левина
для того чтобы была определенная сила удара нужно отжиматься на кулаках, так черствеет кожа и кулаки. Бить в стены и другие предметы вообще глупо. Бей по груше, или хотя бы по мешку с песком или пойди на единоборства, самый лучший вариант, и покажут и расскажут+работай с отягощением, неважно что штанги, гири, гантели, главное чтобы тяжелый снаряд был, но в меру.
Да ты просто герой. Молодец, продолжай в том же духе)
Вл
Влад