Занятия спортом
Сколько раз в неделю нужно качатся,чтобы не навредить здоровью???
Я занимаюсь каждый день:отжымаюсь от пола 4 по 50 повторов,подтягиваюсь на турнике 3 по10 повторов и штангой качаю бицепс. Не отразился ли это все в дальнейшем на моем здоровье?? Может каждый день заниматься вредно?? Помогите! Просьба отвечать только тем кто в этом разбирается.
чем больше занимаешься, тем меньше времени делаешь ..
но три раза надо в неделю.. .
и нужно слушать свой организм! !
а не тупо глядеть на часы! !
я вот сам.. то 40 минут занимаюсь, а то 1,5 часа... какк пойдёт!
но три раза надо в неделю.. .
и нужно слушать свой организм! !
а не тупо глядеть на часы! !
3 раза.
3 раза по 2 часа норм будит.
3 дня в неделю достаточно. Кстати при такой программе у тебя это ни на здоровье ни на мышечной массе не отразится, так как толку мало
Качать необходимо все группы мышц- тело должно развиваться гармонично. Вы очень скоро при таком тренинге накачаете диспропорцию, которую придется исправлять. А занимаясь каждый день вы просто не даете мышцам возможности восстановиться, а следовательно препятствуете их росту.
Достаточно 2 раз в неделю если заниматься по подходящей тебе программе
понедельник-среда-пятница по 2 часа
знакомый занимается всю неделю, кроме воскресенья
Вот я тебе отвечу! не скажу что я эксперт, но кое что понимаю. В идеале полноценная силовая тренировка, должна проходить максимум 2 часа, с интервалом 3 раза в неделю. ТО ЕСТЬ это значит, что в эти 2 часа ты выложился на 100% !!!Если каждый день, вот как ты. ДА! МОЖНО! но в этом случае выкладывайся на 50-60%. НО! ЕЩЕ САМЫЙ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! Перед упражнениями ВСЕГДА разминайся, что бы тело было разогретым! А иначе если будешь с ходу долбить по 50 отжиманий то действитльно может отразится на здоровье - посадишь сердце к черту! А потом уже всё..про тренировки можно забыть. УДАЧИ!