Занятия спортом
хотел бы попробывать протеины но вот тут знакомый сов
привет всем спортсменам вообщем мне 17 лет я качаюсь больше года и хотел бы попробывать протеины но вот тут знакомый советует стероиды стромбафорт в таблетках , и уверяет меня что это совершено безвредно и эффект луче чем от протеинов и дешевле , но я как начитаный пацан досих пор не верю что стероид и безвредно совместимые слова но всё равно интрига цепляет а малоли . вообще кто что знает имено о вреде этого препарата плз помогите , или что нибудь об этой теме спс за ранее
17 лет - не время химичить.
Станазолол-дрянь как и вся эта синтетика.
пробуй, но только выбирай или протеины или что бы бабы любили
Сначала парочку детей роди, а потом порть здоровье.
от стэроидов даже если они в прямую бузвредны во много раз повышается шанс получить травму
Спорим я достигну больше чем ты на стероидах и еще чём? А знаешь почему? Потому что я умею правельно тренироватся! Делай что хочешь, но нахера нужны большие и пустые мышцы? Когда можно нарастить натуральные и невероятно сильные мышцы (только от базовых упражнений, в первую очередь-ПРИСЕД И СТАНОВАЯ)
Незная действия стероидов и как правильно проводить курс, а также ПКТ, нехуй принимать их тогда!
Сразу видно какой ты "начитанный"
Сравнивать протеин и стероиды.. .
Протеин, т. е белок это строительный материал для мышц. Без него не нарастить мускул.
Стероиды это тестостерон синтетический.
Читай статьи, тут тебе насоветуют
Сравнивать протеин и стероиды.. .
Стероиды это тестостерон синтетический.
Читай статьи, тут тебе насоветуют
Комменты умиляют просто.. .
Долбоебы типа первых двух-необразованные дрищи сразу видно.
Павел Киборгов-меня всегда лифтеры типа тя забавляли)) ) смешной вы народ) по вам видно что вы атлеты исключительно когда берете веса, за пределами зала вы на спортсменов не похожи-тока единицы кому с генетикой повезло.
Топикстартер-не сравнивай хуй с пальцем. Какой эффект от протеинов? А спроси какой эффект от куриной грудки, от белков яиц, от творога, от рыбы. Элементарно разберись с понятиями что есть что.
А стероиды использовать если не реализован натуральный потенциал не стоит - это мое мнение.
ну корочее понятно вопрос не очем и сразу обо всем. тут можно писать кучнейшую кучу слов но етого некто делать не будит. ответ прост-если у вас со здоровьем все хорошо то стероиды врятли вам какой то сушесвенный вред принесут а если и пренисут то временый то есть вы обратно вернете себе здоровье но тут есть как бы сказать косичина одна как ивестна что если вы думаете что вы один раз покурсили а потом сразу все типо я крутой то у вас все сойдет на нет а протеин в етом плане как нельзя луччше хотя и медленнее но зато нечего бояться. и еще для лучшего эффекта стероиды без протеина деньги наверет. слив 80% обеспечен.
Не в коем случае не хавай таблетки-ЭТО ДРЯНЬ!!!
Да и протеины то, особенно соевый, для желудка вредны... А стероиды, по моему, это для совсем двинутых)