Занятия спортом

Норм программа в тренажерке?

1 ДЕНЬ (понедельник) 1) Жим лежа (5 подходов по 8 раз) 2) Становая тяга (3 подхода по 3-4 раза) 3) Присед со штангой (34 подхода по 8 раз) 4)Сведение рук перед собой (на грудь) (4 подхода по 7-8 раз) 5) Тяга за спину на тренажере (3 подхода по 10 раз) 6) Жим ногами (3 подхода по 8 раз) Качаю пресс на римском стуле между некоторыми упражнениями + в конце тренировки наклоны с гантелью на косые мышцы. (3 подхода по 20 раз) 2 ДЕНЬ (четверг) 1) Жим лежа (5 подходов по 8 раз) 2) Становая тяга (3 подхода по 4 раза) 3) Присед со штангой (4 подхода по 8 раз) 4) Сгибание рук поочередно с гантелью (4 подхода по 8 раз) 5) Подъем гантелей согнутыми немного руками в стороны (на дельты) (4 подхода по 8 раз) 6) Сгибание рук на нижнем блоке на трицепс (4 подхода по 8 раз) Качаю пресс на римском стуле между некоторыми упражнениями + в конце тренировки наклоны с гантелью на косые мышцы. (3 подхода по 20 раз) 3 ДЕНЬ (суббота) 1) Бег по парку. 2) Подтягивания и отжимания на брусьях. Так же выполнение трюков на турнике. Программу упражнений меняю по настроению. 3) Качаю пресс обычным, классическим способом (100 повторений 1 подход, 70 повторений 2 подхода.) После каждой тренировки пью протеиновый коктейль 80+. Переутомления после занятий совсем не чувствую.
Не надо считать выполнение базы тренировкой только троеборцев. Я этим занимаюсь и честно меня поражает выполнения в один день сначала жима (на грудь) , потом тяги (спина+ НОГИ) , присед (НОГИ).. . жим ногами (ОПЯТЬ НОГИ) . Второй день также - жим становая и присед, это странно как то (по крайней мере для меня) . Обычно сначала выполняют присед, на ноги, затем жимы + разводки, жимы гантелями (если есть в тренировке) , затем после какого то времени, когда уже ноги отдохнувшие выполняют тягу, а жим ногами вроде нужен для нагрузки на ноги за место приседа, что выполняется на много проще . И если внимание обратить на количество подходов и повторений, то первый и второй день тренировок в базе одинаковый. Как то странно.. . да и бег как то не к месту. Это лично мое троеборское мнение на вашу тренировку.
А если вы просто ведете здоровый образ жизни, нет цели поднимать максимальные веса и набрать огромную мышечную массу, то вам от всей души РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!
Танюшка Лозовая
Лучший ответ
Чего ты хочешь добиться делая всю базу в один день? При составлении программы надо четко осознавать что и для чего ты делаешь, тут я смысла не вижу.
Роза Франц
чушь! троеборье в один день напихал
Yo Nigga
Дерьмо, прочитай Фалеева "силовые тренеровки"
Aleksey Masutin
не катит. надо по другому. понедельник грудь плечи бицуха, среда-спина трицепс, пятница ноги икры. преесс качай между этими днями.
Жанна ...
приседание со штангой и жим ногами пересекаются мо мышцам.

Жим лёжа 5 раз - тоже ерунда, для начала не более 3 раз
если уже давно занимаешься, то можно и 5 подходов, но тогда вес постепенно добавляешь, 3-й подход пиковый, потом плавно вес уменьшаешь

больше бицепсов.

Да, и программа какая-то маленькая, я до 2 часов на занятие трачу, это не менее 10 упражнений. А так, твою программу за час можно выполнить.

+ 3 день грузи больше групп мышц, не сахарный!

Переутомление должно быть после подхода, но не сильное, и только на те мышцы, которые тренируешь. После тренировки небольшая усталость+ желание хавки должно быть: )

Протеины фигня. Аминос+креатин лучше.
Erbolot Usupbaev