2х дневная
1й день
1Приседания 5х6
2Тяга книзу об. хватом5х6
3Отжимания на брусьях. 5х6
4Предплечья4х10-12
5Пресс
2й день
1Становая тяга5х6
2Жим лёжа5х6
3Жим стоя5х6
4Подъем на носки стоя. 4х10-12
5Пресс
2х дневная жёсткая
1й день
1Приседания 5х10
2Тяга книзу об. хватом5х10
3Отжимания на брусьях. 5х10
4Подьемы шт стоя4
5Фр. жим4
6голень
2й день
1Становая тяга5х6
2Жим лёжа5х6
3Подтягивания
4Жим стоя5х6
5Тяга к подбородку
6Предплечье
Занятия спортом
Напишите тренировочную программу для тренажерки, если ходить 2 раза в неделю. Поочередно упражнения, разы и подходы.
"Анатомия силы" Воробьев -скачай и дуй качайся...))))
1 тренировка.
Главное, что тебе нужно, это как то совместить базовые упражнения: становая тяга, жим лежа, приседания. Лучше будет если ты будешь делать становую 4х8 последний подход макс вес, который сделаешь 8 раз, после становой к тренажеру, на котором лежа на животе тянешь лодыжками ног блок 4х8, потом тяга штанги в наклоне к поясу 4х8 последний подход макс вес, который сделаешь 8 раз, далее подтягивание с грузом, для начала начни с груза, равного 5 части твоего веса. Потом советую сделать шраги для трапеций 4х15.
2 тренировка.
Жим лежа: 4х8 последний подход макс вес, который сделаешь 8 раз, после жима разводка 4х10(не травмируйся! ) Далее кроссоверы 4х10, и в довершение на брусьях с наклоном 4Х12. Так как на данной тренировке у тебя жим, нужно прокачать и бицепс с трицепсом.
3 тренировка:
Приседания. Сидя в тренажере-кресле, разгибания ног 2 разминочных подхода по 15 повторений,
Далее приседания со штангой, сначала разминочный подход, потом 4х10 последний подход макс вес, который сделаешь 10 раз, теперь идем к тренажеру жима ногами, 4х12, последний подход макс вес, который сделаешь 10 раз. Далее качаем икроножные в тренажере 4х15, Плечи качать можно жимом арнольда 4х8 и в тренажере 4х8, и естественно базовое для плеч - армейский жим стоя или сидя 4х8.
пс. Это программа по которой я занимаюсь-результат 8кг мышц без химии и прочих добавок/ и лучше делать становая, жим, присед. т к становая и присед довольно тяжелые упражнения
2 тренировка.
3 тренировка: