Занятия спортом
Как правильно начинать трернироватся (ккачатся) в зале?
В общем я не дистрофик но мне хочется набрать килограм 10-15 на протяжение месяца отжимаюсь от пола день через день 5-6 подходов до "талого" что бы хоть как то подготовить арганизм к физ нагрузкам. вопрос в следующем как рпспередилить тренировку на разные группы мышц по дням ( ходить буду 3 раза в неделю для начала а там посмотрим) ну там седня груть завтра ноги как это сделать максимально эффективно?
за месяц правильных тренировок в идеале можно набрать приблизительно 1,5 кг чистого мяса - мышечной массы. и еще несколько кг жира - если надо (надо ли жир? )
сто касается программ для тренировок - смотри почту
Построй 1н день на приседании и жиме стоя
2й на жиме лежа и брусьях
3й на становой тяге и подьтяговании
тут то вес и попрет
2й на жиме лежа и брусьях
3й на становой тяге и подьтяговании
тут то вес и попрет
– понедельник: «тяжелое» приседание.
– среда: «тяжелый» жим лежа, «легкое» приседание на технику.
– пятница: «тяжелая» становая тяга, «легкий» жим лежа на технику.
Тяжелое, это процентов 90 от максимума, 5 подходов по 8 повторов
легкое, это процентов 50 от максимума, так 5х8
За месяц? Ты чего вообще погнал это нереально даже с банкой стероидов! Рехтовать свои мышцы нужно годами!! ! Короче три раза в неделю ходи в зал и в каждый тренировочный день тренируй по две группы мышц!! ! Пример: понедельник мышцы груди, и бицепс вот две на каждую группу мышц делай по два - три разных упражнений а в подходах не парься для начала и трёх хватит мышцы забивать не надо если ты хочешь в массе увеличиться! Вторник плечи (дельты ) трицепс, пятница ноги спина. А пресс можешь каждый день качать в 2-3 разных упражнениях мышца большая бомбить надо жестока лучше каждый день без выходных! Думаю всё просто если прислушаешься переваришь информацию уйдёшь в тренировки в занятость собой всё попрёт и рост да и желание ещё больше будет!!!
Natalija Kunciniene
Спасибо. месяц я дома отжимался что бы организм подготовить. точьку забыл поставить))))))))))))))))))))))))