Занятия спортом
Как накачать бицепс на руках ? внутри
кароче я так понял если медленно делать упражнения то будет мышца больше а если быстро то рельефнее .Это так? То каким образом накачать банки ???
нет, не так-рост и рельеф в первую очередь зависят от питания. напиши мне завтра на почту-я тебе расскажу что и как надо делать и что есть
"банки" качай таким макаром: подъём на бицепс на скамье Скотта и попеременное сгибание рук с гантелями сидя и банки будут бомба :-)))
Зачем тебе большой бицепс?) ) показывать будеш всем?) ) или ты хочиш чтобы тело осталось дрыщавское а бицуха большая? ? или ты думаеш от велечены бицепса силы прибавится?)))
Да все это х.. йня !!!Чтобы накачать руки, еадо ебашить тяжелые базовые упражнения. В основном Становую и Присед т. к. ноги и спина это 2/3 массы тела. И тренировка должна быть короткой час-полтора и включать не больше 5 упражнений а лучше 4. 2-базовых, 2-изолирующих.
Первые 3 года только база и еще раз база, а когда наберешь кило 20,тогда можешь и пару упражнений на бицепс подкинуть. А щас ебать бицепс бесполезно. Также надо трицепс качать еще больше, если хочешь бицепс, трицепс крупнее и по объему больше. А трицепс это всякие жимы штанги и брусья.
Почитай книгу Макроберта-Руки Титана. Там для таких как ты все расписано очень хорошо.
Причем тут скорость движения и рельеф? )
Гугли
сидя гантелями руки лучше не качать, я знаю людей у которых теперь с шеей проблемы
турничёк - лучший друг)
и ещё, что бы накачаться нужно перестать делать то, что ты делаешь на аватарке)))