Занятия спортом
Боль в пояснице
Болит в области поясницы с права даже не болит а чувствую дискомфорт при сидении, наклоне назад.Появилась после становой взял в последнем подходе много и спина округлилась.Что делать? Перешел на новую тяжелую программу и тут тебя на.. не хочется бросать новую программу и пускать все на смарку.Когда тренируюсь боли почти не чувствую.
Интересно, сколько народу должно "сломаться", чтобы в наших залах поняли неэффективность и ненадобность становой тяги? Тебе, парень, я очень сочувствую, потому что появившаяся проблема останется с тобою на всю жизнь. Что бы это не было: грыжа, протрузия или смещение - с этим тебе жить дальше и стараться не получить новые, потому что у мужчин проблемы с поясницей почти всегда влекут проблемы с потенцией. Никакие пилюльки для костей-суставов не помогут, бессистемное вытягивание - тоже. Сейчас тебе надо: максимальная фиксация, хороший разогрев, расслабление и вытягивание, а потом закачивание спины.
ну чё тут посоветуешь.... пояс одевать нужно было.. .
растягивай позвоночник и пей чё-нить для костей и суставов. =)
Лена Золото!!!! ваши девечьи уста умные слова глаголят за вами пойдет народ! -)
Добавлю одно самолечение не надо заниматься!! ! Идти к нескольким врачам обобщать их заключение потому что разные врачи разные заключения дают и лечиться. Могу добавить еще одно положительное влияние оказывает плавание, просто плавание в свое удовольствие оно снимает напряжение в позвоночнике ты находишся в горизонтальном положении в воде и на позвоночник нечего не давит он слегка вытягиваеться. Я пловис вом посматри как вымахал ХОРОШАЯ ПАЛКА ГОВНО МЕШАТЬ-))
Спину держать надо всегда -- как штангисты держат!!!
вот смотри, только пробелы убери, ятак поставил чтобы, ссылка появиласю\ь
a zix.u coz.n et/publ/29-1-0-894
скалеоз позвоночника. сходите к хирургу.