Занятия спортом

Спортивное питание. Что лучше употребить после тренировки? Протеин с молоком или 10 яиц?

10 белков от яиц, а желток выбрось, в таком большом количестве он вреден!
Sen Seni
Лучший ответ
Во первых 5 яиц (больше нет смысла) , без желтка, будут равноценны порции протеина (нормального американского ), а не отечественного дер-ма)) )

:: Яйца, яйца и белок!!!
Ольга Ермакова
Не слушай Максима - глупости говорит.
Сразу после тренировки - порцию БЦАА, после углеводы - закрыть "углеводное окно", а минут через 20-40 после тренировки белковую пищу, во время "белкового окна". Хотя сывороточный прот всосётся со свистом даже сразу после трены. Так что не особо важно, будешь ждать 40 минут или нет.
Серёжа Быков
протеин + молоко 2 литра + 2 банана + 2 яйца + шоколада 200 грамм + мёда + варения по вкусу. всё смешать в миксере
20 яиц и аромат будет!

идиоты которые говорят, что после тренировки не есть 1 час!
это идиоты! ! реально! !

а вот и ответ. .
если Вы дрыщь!
то гейнер на жирном молоке
если есть сало, то протеин на обезжиренном молоке.
Больше 2 яиц в день не вкоем случае нельзя во первых тяжело усваивается во вторых там какаята хрень есть которая блокирует витамин H
После иренировки лучше ничего не есть около часа, это вредит организму! Ну а если Вы очень голодны то можно перекусить одним яйцом или попить молока!