Занятия спортом
Что будет если в тренажёрном зале вместо воды пить зелёный чай?
Он как и дубильными веществами обладает, так и в тоже время мочегонными свойствами. Так что жиры точно сжигать будет, но это его много надо выпить - но если много пить будут запоры. В его составе имеется кофеин, который бодрит. Но главное тоже не переусердствовать - переизбыток кофеина ведет к угнетению нервной системы и соответственно к раздражительности. Я сам его пью, но кружку в день. Лучше подбери себе какой-нибудь фруктовый чай на свой вкус.
будете пить и писать
Станешь зелёным человечком.
А некоторые умудряются пить ещё какую-то синюю отраву.
сколько теоретиков отвечает. да не хера не будет, жажду утолишь.
Зеленых чаев немеренно, есть успокаивающие, есть бодрящие, зависит от химического состава. Если обычный чай, без какого-либо напрвленного эффекта, то ничего кроме утоления жажды и поддержания электролитного баланса не случится. Попробуй Гёкуро или Сенчу Вакано...
Нет ничего лучше чистой родниковой воды :)
пей конечно, но стоит помнить, что зеленый чай обладает тонизирующим эффектом и если его перепить, то может подскачить давление.
Ой ей, собрались тут знатоки, насоветовали.... В общем. Пить зеленый чай во время тренировки нельзя. ЕГо можно выпить только за пол часа до начала тренировки или стакан кофе, тоже самое, чтобы были силы тренироваться. И еще впридачу то тренировки нужно поесть белков, ну там яичные белки или протеиновый коктейль. ВО время тренировки нужно пить воду, чтобы организм не был обезвожен, зеленый чай нельзя пить как во время так и после тренировки, т. к. он мешает стройматериалам организма наращивать мышцы, кароче я уже и не помню что там конкретно он делает, но помню мне тренер личный впрягал про это. И кофе после тренировки тоже нельзя. В первые 20 мин после треньки опять нужно поесть белков и углеводов, в жир ничего не пойдет, но жиры употреблять нельзя. Эт если вы хотите нарастить мышечную массу, а если хотите сбросить, то за 5 часов до начала тренировки не есть белки, за 2 часа не есть вообще, за час перестать пить, в течении тренировки стараться не пить, первый час после тренировки не пить и первые 3 часа после тренировки не есть. Результаты будут на лицо. Удачи!
Абсолютно ничего... может это даже лучше... но не советую потреблять зелёный чай в таких количествах. Хоть и говорили что он полезный но как выяснилось он вреднее чем чёрный
пейте в свое удовольствие
Что-то меня глюкануло) ) Мне показалось, что ты написал "холодный чай") Зеленый чай нормализует давление...
Полина Селезнева
Зелёный чай сладкий стал?С каких это пор?