Эластичность кистей развивается.
Отжимания и программа отжиманий!
Занятия спортом
Упражнение отжимание от пола на кистях, какая польза?
супер польза если легулярно, вегитатика, сердце. легочный апарат, не забивай на этодело, я в 20 50 раз после разминки, и теперь в 27 мне многие друхья завидуют силе, от телочек тоже отбоя нет, но у меня малыш скоро будет я не грешу,
для массы пользы нет и для силы тоже. польза большая ототжиманий когда ноги выше туловища намного если чередовать широкий и узкий хват держа ровно спину напрягая при этом прес и руки поставив подальше от головы. если делать вот такие отжимания и отжиманий на брусьях. все в медленом темпе по 3 падхода медлено опускаясь и медлено подымаясь то будет крутая грудь и трицепс хороший за месяц. если делать это 2 раза в неделю примерно не чаще по 4-10 павторов за падход. тоесть делать движение очень медлено особено когда опускашся и никаких больше вариантов отжиманий ненадо. только 2. брусья +втоое это. грудь целиком накачается. еще турник широким хватом к груди 3 падхода 2 раза в неделю примерно в медленом темпе и прес каждое утро до еды раз 5 в неделю. и тогда будут мышци за 2 недели лучше смотреться значительно а черезм есяц неузнаешь их. а всякие там на кулаках и тд и на кистях для боксеров тока ито они им ненужны думаю. чтобы кисть укрепить. неделю на кулаках поотжиматься куда полезней тока потом кулаки синие будут
мышцы рук, спины и пресса работают