Занятия спортом
есть вопрос. реально ли девушке пройти ШАГОМ И НЕ ТОРОПЯСЬ 18 км за 80 минут????
Конечно нет, это бежать надо.
Не торопясь, не реал, скорее кто-то подвёз.
это вряд ли, средняя скорость человека 4 км в час, , так что ваша девушка максимум могла пройти 8-9 км за это время
Нет, у нас в городе кросс бегали через город, так там был рекорд 13 км за 55 минут!
МАрафон бегут примерно 42 км за 2 часа и 4 минуты!
Хотя есть люди. котрые занимаются спорптивной ходьбой, там тоже результаты хорошие! НО врядли Ваша знакомая может так!
Итак вот вам результаты рекордов по спортивной ходьбе
20 км МУЖЧИНЫ лушчий результат 76 минут 43 секунды, Рекорд среди Женщин 20 км 85 минут 41 сек
А вот Женщины на дистанции 20 км ещё с 90 минут не выходили!
Да ВЫ написали шагом и НЕТОРОПЯСЬ-100 процентов нереально
Так что вот так вот! Если даже разделить 80 минут на 18,км и потом перемножить на 20 км, хотя понятно. что уже на 2 км больше бьудет тяжелее. но всёравно выходит. что Ваша знакомая выходит меньше чем 90 минут. что уже Мировой рекорд! Сомневаюсь я! Очень сомневаюсь. её бы уже с ногами и руками спонсоры и тренера оторвали!
конечно же нет! тем более не торопясь.. вот если бы она была спортсменкой-легкоатлеткой и ходила бы длинные дистанции, то смогла бы :)
нет это точно!