Занятия спортом
можно ли так заниматься для набора массы ?
Програма Первый тренировочный день всё по пять подходов 8-12 повторений •бег 5 км •пресс •Жим лежа обычным хватом •Жим сидя •Подъем на бицепс со штангой(гантели) •Жим лежа узким хватом Второй тренировочный день •бег 5 км •пресс •Становая тяга •Тяга на блоке книзу Третий •Жим лежа обычным хватом с малой нагрузкой •Жим сидя •Подъем на бицепс •Жим лежа узким хватом Четвертый тренировочный день •пресс •Приседания со штангой на плечах •Икры на тренажоре/на платформе •СГИБАНИЕ-РАЗГИБАНИЕ ЗАПЯСТИЙ СО ШТАНГОЙ График дней Понедельник - занимаюсь Вторник - Занимаюсь Среда - Отдых Четверг - занимаюсь Пятница - Занимаюсь Суббота - Отдых Воскресенье - когда как ... ем много , и употребляю растительный тестостерон , гейнер , витамины , аминикислоты ,
Массы ты не увидишь даже близко.
нет, так заниматься нельзя
Одно могу сказать.
Каждый день бегать вредно.
бег и масса несовместимы ты с такой прогой скинеш все что есть скорее всего
Зачем же так себя истязать, масса любит гуманность и отдых в купе с тяжелыми тренировками, отдыхать надо побольше, повторений поменьше, аэробики тоже поменьше, тренировочных дней не более 3-х. Количество жимов груди при массонаборе выдает небольшой опыт тренировок. Есть проверенные массонаборные программы, зачем изобретательство при таком стаже?
Не читал прогу хватило БЕГ 5 км, прощай масса ((
идиотизм. 1 и 3 день - что это? ? 3 жима в один день? ? как же ты их делаешь? + еще 2 раза в неделю?? ?
как будто ты просто взял упражнения которые тебе нравятся и раскидал их по дням с закрытыми глазами.
жим лежа, становую и присед делай раз в неделю, в разные дни. и по желанию добавляй подсобку - подьемы на бицепс, подтягивания и т д.
программа плохая, серьезно...
Такой программой ты себя загонишь, и не увидишь массу даже близко, Базовый тяжелый тренинг 2-3 раза в неделю . Дней отдыха должно быть больше чем тренировочных. Аэробные упражнения несовместимы с набором массы ,
бег набору массы не очень способствует.... а так комплекс вроде норм... выбирать комплекс надо в зависимости от того массу каких мышц развиваете
тяжеловатый сплит, через несколько месяцев станешь как унылое г
В дальнейшем гарантирована перетренированость) 5 рабочих подходов) И не бегай ты в те дни, когда в зал ходишь железо таскать) Кардиотренировки конечно нужны, но на этапе набора массы не в таком объёме)