тренер это гуд! Если он норм тренер, то результаты будут переть ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее, чем без него. По личному опыту знаю... только момент в том, что у него (если я правильно тебя понял) надо будет заниматься лифтингом (тяжелой атлетикой, паурлифтингом) , а это влечет за собой некоторые последствия. Вопервых это очень жесткий и тяжелый спорт (веса там совсем не шуточные) , поэтому тренировки будут непростыми. Вовторых при халатном отношении во время тренировок можно будет получить травму, а то и вообще инвалидом осаться. Втретих в лифтинге цель не красивое тело, а сила; надо для себя решить что тебе интереснее... если тебя не пугают и не напрягают перечисленные мною моменты и ты хочешь добиться в спорте МИНИМУМ КМС, то смело иди к тренеру! А если ты ходишь в качалку для души и поддержания некоторой формы (без фанатизма так сказать) , то продолжай заниматься дяльше самостоятелно.. .
Если не надумаешь идти к тренеру и решишь оставить все как есть, то мой тебе совет - не ленись, читай инфу на спецсайтах и журналах о атлетах! Там МНОГО дельного пишут, что улучшит твое понимание в спорте, а это влечет за собой большие результаты за меньший промежуток времени.. .
Удачи!...
Занятия спортом
Вопрос внутри)!посмотрите плиззз)!важно
всегда успеешь соскочить если что - соглашайся.
конечно идти даже завут раз
Зависит от твоих целей.
Сказал он тебе это только для того чтобы привлечь, лучший способ накачаться - это, естественно, качалка, с этим не поспоришь. Вообще тяжёлая атлетика это спорт на любителя, травмоопасен и вреден для здоровья костей и спины, ни к чему хорошему он не приведёт. На мой взгляд качалка намного лучше.
попробуй походить и туду и туда
и потом сам выбери где лу4шее