Занятия спортом

Мне13 лет я хочу накачатся! как можно быстро накачаться! посоветуйти)

Пей пиво, ешь мясо)
Тихон Полынкин
Лучший ответ
В 13 та вообще не накачаешься, не то чтобы быстро, даже медленно.
Ксения
Читай Энциклопедия бодибилдинга, Ахтунг!!! Многабукафф!! !
В нагрузку - ещё книги
автомобильный насос пробовал?
Ника
быстро только кошки родятся. Тебе пацан подрости лет этак до 18-ти, а уж потом можно и начинать. Это спорт не для тинейджеров)))
разгрузка, погрузка вагонов) 100%результат
В 13 лет ранно начинать качаться, но ты можешь начать укреплять тело. Начни заниматься турником, пробежкой, а уж пару лет спустя можешь начинать заниматься серьёзно. Твой организм на стадии формирования и ты можешь себе сильно навредить начав сейчас.
Влад, не торопись. Когда дом строят слишком быстро, он потом падает.
В твоём возрасте скелет сформирован ещё не до конца. Большие тяжести могут его изуродовать. Самое разумное в любом возрасте работать со своим весом: отжиматься, подтягиваться, качать пресс. подниманием ног. В любой армии мира ценятся выносливость, ловкость, быстрота, смелость, умение метко стрелять. Для этого солдаты ежедневно бегают, занимаются гимнастикой, преодолевают полосу препятствий. Можно с виду быть щуплым но обставлять "качков" во всём этом многоборье.
Так что подумай, кем ты хочешь стать. Живой скульптурой? Или мужчиной?
Nauriz Sanemov
а че в вовке 85 уровень не устраивает)
Та, не лучше поздно, чем никогда!
Растяжка стандартные упражнения, ну и отжимания от пола, прес, с гантелей боковой, и с гантелями тоже, на бицепс и трицепс (антагонист какбэ) !
Турник... Кстати не обезательно, с каждым разом все больше и больше! Постарайся хоть просто делать, а потом уже сможешь увеличевать или на максимум выжимать
Быстро ты это все равно не сделаешь.... нужно постепенно.. .
сначала маленькие нагрузки... ну и конечно с каждым разом все больше и больше))
быстро только кошки родятся!!! !
подходи ко всему с умом!
Правильно сбалансируй питание, регулярно занимайся, соблюдай режим.. .
и еще ЗАПАСИСЬ ТЕРПЕНИЕМ
посоветую идти спать завтра в школу ;)