Занятия спортом
какую группу мышц можно качать в один день со спиной?
Все мышцы, кроме ног и пресса.
трицепс
любую
лишь бы грамотно
Если выполняеш становую тягу то да работают ноги и спина, а если всетаки ноги качаеш в отдельный день то не сочитай их со спиной это ваще глупо, мышцы ног и так сильно большие востанавливаются долго да и у твоего организма не будет хватать просто белка чтобы нормально востанавливатся так что если ты качаеш спину в отдельный день то можно сочитать с плечами или бицепсом или вообще не сочитать просто прокачивать всю спину. хотя обычно так не бывает потому что при выполнении некоторых упражнений на спину в работу включатся бицепсы так что сочитай с бицепсом)
битсипсы
спина - бицепс ( в один день тяги в другой жимы так называемый "тяни - толкай" )
спина - грудь.
спина - грудь - плечи.
спина - ноги ( но это обычно 2х дневный спилт в один день спина и ноги самые большие мышечные группы, в другой грудь, руки, плечи. )
спина - грудь.
спина - грудь - плечи.
плечи или грудь можно.. .
Хотя для спины можно вообще отдельный день выделить
ноги
спина плечи и ноги
спина, грудь ((Можно все мышцы но сложно!
сборище идиотов!
Я качал со спиной ноги. Остался доволен!))
Мишка Олимпийский
А если бы делал по уму, то был бы доволен еще больше. Качать ноги со спиной не следует.
ахах, бицепс с трицепсом, качать в один день так как, он прокачаеться хорошо . грудь плечи, спина ноги .
спина и трапеции можна вместе