Занятия спортом

Если делать по 15 подходов по 50 раз гантелями по 4 кг я накачаюсь

нет. вот если ты будешь базу делать 5 по 5,то да, а то что ты делаешь это онанизм а не кач!
Елена Коровина
Лучший ответ
Только кровью во время выполнения упражнений.
Четырехкилограммовыми гантелями можно сделать замечательный массаж простаты. Мышцы же качаются начиная с весов как минимум в два с половиной раза больших.
15 подходов это чересчур. Сходи лучше на брусьях, турниках позанимайся
Малый вес, много подходов - это на ВЫНОСЛИВОСТЬ.! !
Большой вес, мало подходов, или средне подходов - это на МАССУ!
Никогда ты так не накачаешься... .
Тфы полный чайник. Надо все делать комплексно, а не так одно упражнение.
Хотя попробуй-сам убедишься в бесполезносте.
про прастату точно сказано. для начала ты не указал пол. если для девушки да да парня нет. таким количеством ты сделаешь себе выносливость но не силу и ещё 1 маленький бонус твоим суставам придет кранты. так что не изобретай колесо а просто отжимайся. в нете есть книги атлетизм без железа. можешь купить 2 пяти литровки. и скрепить их скочем. и качай мышцы станет мало купишь ещё оду пятилитровку. а за счет того что вода будит болтаться ещё и баланс станет лучше и + мышци ещё дополнительные подкачаешь .
смотря как ты хочешь накачатся. интеснивное занятие с маленькими весами это работа на рельеф ну не каким образом на массу