Занятия спортом

Мышечная Масса в Руках будет прибавляться,если отжиматься 3 раза по 30 раз?

Будет прибавляться выносливость и незначительно мышечная масса .
При работе на мышечную массу делается три ( максимум пять) подхода на максимально возможную нагрузку .
Это или жим лёжа с дополнительной нагрузкой ( ноги выше уровня головы - например на стуле или выше ) - так, чтобы максимальное количество упражнений за один подход было не более десяти - это работа на мышечную массу .
При работе на выносливость делается около семи - десяти подходов с небольшой нагрузкой по пятнадцать - тридцать упражнений .
В Вашем же случае получается что то среднее, что возможно и оптимально, при нормальной мышечной массе и нормальной выносливости .
Huiloman Huiloman
Лучший ответ
мышечная масса в руках будет прибавляться если у вас есть избыток инсулина в организме и тоненькие ножки. по другому это займет много времени.
да прибавиться и не плохо, но конечно не до 45 см. но руки будут в хорошей форме.
Здесь ты будешь работать больше на выносливость. Мышечная масса растет в зависимости от того, какой вес берешь, сколько подходов и повторений делаешь, что ешь, как спишь и так далее. При отжиманиях преимущественно развивается трицепс, но чтоб трицепс рос и дальше нужно увеличивать вес, то есть либо отжиматься с дополнительным весом или отжиматься на брусьях.
Петр Кислица
А с чего это она будет прибавляться, так кровь погоняет и успокоится
Виктор Луковой
Сегодня на конкурсе идиотских вопросов ты лидируешь.
если нужна мышечная масса, то иди в качалку и поднимай железо, а отжиманиями только рельеф небольшой получишь .
нет будет
нет будет сила прибовляться!
Violett@ ***