это химия ну безопасная химия безопасной химии щас везде дохерисще
а насчет вреда спроси у доктора перед тем как употреблять его если доктор скажет что он для тебя будет безопасен то порошок тебе в руки
Занятия спортом
протеин есть ли побочные эффекты ?
При чрезмерном употреблении балка в кишечнике начинается его гниение.
В древнем Китае было такое наказание: преступника кормили только мясом и через несколько дней он начинал мучительно умирать из-за процессов гниения в кишечнике. Поэтому все хорошо в меру.
Протеин для спортсменов хорошо сбалансирован и насыщен витаминами, что крайне необходимо при физических нагрузках. Занимаясь бодибилдингом и не правильно питаясь вы истощите свой организм.
http://supersyroed. mybb. ru/viewtopic.php?id=1189
интелект уменьшается
ну от некачественного или паленого - понос, прыщи тоже могут быть
Качественного и хорошего протеина мало. Но даже от него есть. Например перестанешь заниматься а мышцы обвиснут во красиво.
даже у чистой годы есть побочные эффекты, если пить её без меры. разумный человек подходит им всему разумно. заходите на правильные сайты, например Спортсвики и получайте здравую информацию
Если качественный продукт (не подделка) , употребляемый в адекватных дозах-то нет. Но если пить в дозировках, которые рекомендует улыбающийся огромный дядя со страницы журнала-да.
а у мяса что ты ешь есть побочные эфекты? оно ведь тоже состоит из протеина тобиш белка) . а насчет ответа сергея я тебе с кажу так люди настолько зацикливаются на мелочах что забывают что воздух в городе куда более опаснее чем еда которую они едят)
от российского или вообще на которых русские буквы есть будет жесточайшая диарея. а от нормального, зарубежного ничего не будет
почитай о производстве протеина и сам всё поймёшь.
Надеюсь про "интелект уменьшается" ты пошутил. Если ты серьёзно, то как раз у тебя проблемы с мозгом.