Занятия спортом

занимаюсь по программе 20подтягиваний за 6недель застрял на 3неделе 2ом дне,уже неделю не могу сдвинуться с этого дня

а чё за прграмма такая странная, для чего? если подтягиваться типа больше что бы уметь, то самый верный и продуманный вариант - это по ссто подтягиваний каждый день - СУММАРНЫХ! и так пока до сотки за один подход не дойдёшь
Алексей Димурин
Лучший ответ
значит ты еще не готов к такого рода нагрузкам....
Для достижения количественных результатов в подътягах использую дополнительный вес.
трени строй по принципу: легкий день со своим весом, средний день - с малым грузом и тяжелый день, на 3-5 раз с максимальным грузом. Все трени через день, 1 и 2 трени не до отказа, так чтобы запас остался вконце., а вот последняя делается в упор. Везде по 3-5 подходов.
Adelina Directioner
сходи с такой програмой в туалет, больше толку будет!
хочешь больше подтягиваться, розвивай силу, иди в трен. зал.. . программі не помогут!
Masha I
Потому что это глупая программа. Вот честно, впервые о таком слышу.
Что тебе дадут эти подходы по чуть чуть? Тоже самое что делать 20 подходов по 1 разу.
Если хочешь добиться результата, то для подтягиваний хватает 3 подхода на максимум.
Лучше всего делать с утра.
Встал, размялся. Первый подход на максимум. Отдохнул секунд 30. Второй подход на максимум. Отдохнул минуту. Третий на максимум.
Только так результат пойдёт.
Эта программа придумана дибилами
Лучший способ нарастить кол-во подтягиваний - это взять груз (от 5 кг) и пытаться подтягиваться с ним быстро и так менять тренировки, т. е 1-ая тренировка с грузом, 2-ая без и т. д
лучше всего делать 3 подхода до максимума (т. е когда здох делаешь ещё раза 2 или 3
что за глупая программа? ? где ты её достал? Зайди в гулу, и напиши схема подтягиваний на турнике. Там будет картинка со схемой. Вот по ней и занимайся!