Занятия спортом
Помогите как убрать себя от компьютера и начать заниматься спортом
выкинь компьютер)
Силой воли. Осознанием того что занятие спортом полезнее чем сидеть за компом. Тебе плевать на свое здоровье?
удали все вои аки от игрушек и иди в зал, качай там своего героя))
а я и то и то успеваю
лень да??)) )
возьми топор и грохни комп) ) тогда делать будет нечего!
а если серьезно.... ну кто еще кроме тебя поднимет твою жопу и поведет ручкой куда тебе надо? никто, так что давай. надеюсь у тебя получится))
Дай другу который о таком давно мечтал, но не может купить. Пусть хоть и временно, но ты сделаешь его счастливым и избавишься от зависимости )
достаешь провод из сети и идешь на улицу
пиздюлей тебе надо дать и все!
на системном блоке есть черная кнопка самая большая нажми ее далее собераеш спортивную сумку если нет пакет тем что ты на физ ру собераеш и бего бегом на стадион если нет то влюбую спортивную точку города поселка деревни и др.
Посмотри в интернете ролик
Ты спортсмен
а ты пойми то что ты просто проживаешь бессмысленно свою жизнь за играми которые никак тебе в жизни не помогут, ну или во время загрузки игры -отжимания делай
Выбери для себя интересный вид спорта и стремись добиться в нем успеха. . Нужно иметь какой-нибудь стимул. . Например форму к лету набрать. . Ну или запишись куда-нибудь, где будут указаны дни и часы посещения. . Если будешь уставать на тренировках, то уже сил на компьютер не будет =)
Дерзай, удачи!
найди подходящий тебе вид спорта
А чем ты таким важным занимаешься? Если ничем, так чего тебе терять, отрывайся, и занимайся
у всех кто ответил на этот вопрос таже проблема