Занятия спортом

Бег для похудения. Сколько на каждой тренировке нужно пробегать км чтобы сжигать именно жир..

мне хватает 5-8 км в день ( ежедневно ), но я почти не ем жирной и мучной пищи
Ян Ляшенко
Лучший ответ
Старайтесь бегать не менее 20 минут, для достижения максимального эффекта постепенно доведите время бега до 40-60 минут.
Алексеи Пермин
надо 10- 5раз в неделю, но прибавлять постепенно
Aibek Daniyar
час в день примерно) ну конечно не сразу с часа начинать постепенно дойти до этого времени
бежать быстро необезательно можно в среднем темпе
A:
A*g.... :*
Если только начинаешь бегать, то начинай с 10-20 минут, потом переходи к 40-60 и далее. Бежать нужно в таком темпе, чтобы было тяжело, но не смертельно (чтоб потом не блевать, когда остановишься) . Ясень пень, что перед бегом ни есть, ни пить нельзя
Можно вообще не бегать! ! тут все дело в диете!! ! Вы можете хоть убегаться, но если вы едите как попало вы никогда не перетренируете плохое питание!! !
Поэтому чтобы сжигать жир, нужно правильно есть! А если все таки говорить о беге, то лучше всего и правда короткие спринты с максимальной интенсивностью! ! Но опять же, поймите, делать их нужно не на прямую для похудения, а для выработки гормонов, которые в свою очередь в условиях правильного питания сожгут вам жир!!!
жир начиинает сгорать после 20-30 мин бега.
десять км легким бегом, но к этому надо идти, постепенно
спринт-очень хорошо сжигает именно жиры и за короткое время дистанция около 100-300 метров