Занятия спортом
Стоит ли качать в "ББ" грудь и трицепс в один день или лучше все таки в разные?
Вот вообще. Этот вопрос мне кажется никогда не решится! Люди делятся на эти категории- одни говорят: грудь, трицепс. Т. к при жиме работает трицепс, он уже разнимается и учавствует, и потом добиваешь его упражнениями. Другие говорят, зачем так делать, лучше бицепс, ведь с трицепсом он не работает на всю, а с бицепсом другое дело. Я лично занимаюсь грудь и трицепс. Тут серьезно, кто вас как убедит. Пусть ваш выбор будет правильным! ) удачи!
ну смотря какая программа!
если работаешь в полную силу, то 5 упражнений на грудь, это мах! ! и домой.... зато растёт мышечная масса!
а ели занимаешься по системе "распиздяй" то можно!
Сергей .
Не, тренеруюсь норм) всотри, как те такое? : в один день - грудь: жим лежа, жим лежа на вертикальной скамье, разводка рук с гантелями лежа, брусья(это не обязательно) на трицепс: Жим лежа узким хватом, ну и еще 2-4 упражнения, как такое, норм ??)
Можно и так и так, проблем быть не должно.
Вот набор программ тренировок на 3 дня и
как составить программу тренинга
можно в один, можно в разные, я чередую, чтоб мышцы не привыкали.
я думаю что можно
Тут очень много вариантов.... Грудь-трицепс. Спина--бицепс. или наоборот, кому как удобнее. Я вобще его раз качаю в неделю.... франзузкий жим.... Руки и ростут от жимов. . в основном... от становой, от приседа, от упражнений других когда делаешь с грифом....
а почему вы так решили
грудь + трицепс
почему не грудь + ноги
грудь + трицепс
почему не грудь + ноги
можно, но вопрос в том вывезешь ли ты это! можно делать грудь-бицепс второй день спина-трицепс. Имей в виду, что трицепс забивается еще на упражнениях на грудь
Лучше вместе Иначе трицепс плохо будет восстанавливаться