Доброе время суток.
Подскажите как поправиться?
ем все подряд и когда проголодался и когда не голоден жую, но двигаюсь, хожу в зал полноценная жезнь так сказать.
Мб все жиры уходят в мышцы? но они объем не прибавляют, а хотелось бы.
Скорей порекомендуйте пищу для мышечной массы, чтобы не было советов, не ходить в зал)
Занятия спортом
Как поправиться?
Нужно есть по-больше углеводной и белковой пищи (особенно по-больше забиваться ею после тренировок, чтобы насытить мышцы строительным материалом и они выросли!) : яйца (обязательно) , заменят аминокислоты/протеин, творог (обязательно) есть в любом случае 250г в день, кашы, соки, фрукты, молоко, макароны (обязательно) , можете готовить коктейли (молоко + пару бананов + сахар + яичный белок) . Еще важен сон (не мение 10 часов в сутки) , т. к. организм должен восстановиться и вырасти! И что самое главное - тренировка. В качалке нужжно выкладываться по максимуму, и стараться преодолеть болевой барьер (когда уже тупо сил не хватает и начинается боль) , и после него выжать как нибудь еще пару раз. Рост мышц зависит именно от этих 2-3х дожимов после боли! В общем если будут вопросы - пиши, отвечу :)
У мемня друг при пришел заниматься боксом, весил около 60 кг при росте 180, за пол года его диеты (каждый день после тренировки ел кастрюлю макарон - бывало ему от них тошнило, но он продолжал есть) набрал вес 95, вот так.. . Усиленные тренировки и питание = положительный результат)
отмени чай, кофе - в тебя влезет в два раза больше еды
Просто ешь больше .
ну съешь 1,5кг мяса, 1кг курицы, 1кг круп (гречка, рис) , десяток яиц и ведерко овощей в день. И что думаешь не поправишься? А то "ем все подряд"...:)
все подряд- это конфеты, тортики? тогда дело плохо
Вот и у меня такая проблема (( тоже ем как слон, очень много белковой пиши-мясо каждый день, творог, как минимум литр молока выпеваю и яйца перепелиные сырые пью, но как была так и есть очень стройная.... а хотелось бы округлить кое где формы... сколько не узнавала все в один голос твердят-что такой быстрый метаболизм от природы и гормональный фон.
ешь