Занятия спортом
Как накачать мышцы без тренировок? Может колоть что нибудь, протеин там или ещё что...
а как посрать не жравши
Силикон, ящитаю.. . Силикон - это наше всё.
Главное не становиться так, чтобы солнце напросвет.
То есть пластические позы принимать готичьно - в сумерках.
Конечно можно!
Силой воли.
Зачем? берешь синтол, колишь куда надо и ты становишься просто качком)) ) и протеин не забудь втирать)))))
Качайте руки и так... с усилием, без гантель, но представляя их в руках...))
Протеин внутримышечно 3 раза в день, в мозг 1 раз в неделю, и втирать в тело 2-3 раза в месяц.
1. вариант - синтол (жидкость типа кислоты, которая находится в мышцах и они раздуваются на 5+ лет) ;
2. имплантанты (силикон) ;
3. стероиды с небольшими нагрузками :)
2. имплантанты (силикон) ;
3. стероиды с небольшими нагрузками :)
Зачем тебе мышцы если силы не будет, накачай селиконом красивая мальчик кукла получится.
ты ищешь легкий путь, но за что-то всегда нужно чем-нибудь жертвовать, в этом случая для мышцы- тебе придется пожертвовать временем и усилием
КолИ, если хочешь импотентом стать.
Протеин не колят. =) Протеин это белок а не аноболик. Анаболики можно, но вроде без тренировок сильно не вырастут, хотя я может и ошибаюсь
Спроси у Кирилла Терёшина).
Даже употребляя стероиды, без физических нагрузок ты ничего не добьёшься. Многие думают, что всё просто, а на самом деле, это титанический труд, даже со стероидами. Да и. . протеин не колят - это во первых, во вторых протеин это вообще не стероид, а пищевая добавка
Ой Батюшки! ! какой ленивый Ужас!! ! я девочка и, то занимаюсь каждый день !
Метандростенолон -пить, ретаболил-колоть.
может там для накачки мозгов тебе колоть или ещё что?
стеройдами я колюсь наведи в яндексе и посмотри