Занятия спортом
Что выбрать протеин или аминокислоты . Это одно и то же, или есть существенные различия??
аминокислоты
Да, есть. В аминах очень мало белка, обычно 5-6 гр. , лучше только в одном - быстрая абсорбция и то смотря с какой формой белка сравнивать, тем более очень многие покупают под видом аминокислот, всё тот протеин, только в виде таблеток и очень малой дозы в них.
Лучше купи и протеин и аминокислоты группы BCAA. результат будет отличный. Но запомни, протеин не является заменой пищи. это лишь добавка. Которая нужна, когда ты не можешь в течении дня из-за учебы, работы или еще чего, нормально поесть. вот тогда и приходит на помощь протеин. но его потребление не должно превышать 25-30% суточного рациона
белок и аминокислоты это не одно и то же
чувак, поверь, все это ерунда, по сравнению с нормальной человеческой едой. я к примеру пил месяц аминокислоты, но плохо ел, набрал 1 кило. следующий месяц пил протеин, и тоже плохо ел, по 3 раза в день. тоже набрал только 1 кг.. . а у меня друг, ничего не пьет но есть по 5 раз в день, так он набирает по 5-7 кг в месяц. Но если еш хорошо то можно попить, я бы протеин выбрал, он покрайне мере вкуснее и сытнее.
Это далеко не одно и тоже).... прогугли) этим кишит интернет) ...и если есть деньги на спорт пит, выбирай и то и другое) в комплекте они дадут тебе гораздо лучший результат)