Занятия спортом

Мне 17-ть лет. Стоит ли бегать по вечерам?

Мне 17-ть лет, хотелось бы привести свое здоровье в хорошую форму. Приготовиться к лету и самое главное, развить выдержку!
Стоит ли для этого бегать по вечерам? Не повлияет это негативно на мое здоровье? Если стоит, то как часто?
спасибо заранее
Купи скакалку 200 рублей и не надо бегать, раз вышел вечером. Результат огромный, лучше чем при беге, работает все!
Антон Симаков
Лучший ответ
Бегать раз в день, это супер.
Офигенно полезно не только для сердца, но и мышцы подкачивает )
Сам раньше бегал, только по утрам, сначала было тркдно, зато потом получал аццкое удовльствие и заряд бодрости, потом правда в ккой-то момент лень стало ))

ps Анатолий Сотников, пхах +100500 за Камаз )))
Kristinka Podobed
побегай конечно....
Ерлан Айжанов
Тебе уже к девкам пора бегать, а не просто так ноги бить))))
Насир Насиров
Любые физические упражнения только на пользу. Могу посоветовать отличных тренеров, которые составят индивидуальную программу тренировок (и даже питания) . И будешь таким, что все девушки будут за тобой бегать.
Юр
Юрий
бег- самая полезная вещь после быстрой ходьбы.
бегать надо не быстро, трусцой, там где чистый воздух-мало машин.
дышать так - два шага - два коротких вдоха, два шага - один выдох.

5 kyu по карате ( с 15 лет занимаюсь спортом. сейчас 26)
Altinbek Erkebaev
нууу... можно ;)
Бегать лучше не вечером, а утром! Утром встань (часиков к 10) , сделай зарядку, и выйди на улицу побегай!) ) Я пробовала - на кросе прибежала четвертой из 47 человек...))
Блеать какие глупые вопросы! НЕТ не стоит а то умрёшь, выйдешь и камаз собьёт!!!!
Нет нельзя, если никогда не занимался этим может остановиться сердце на 2-3 тренировке, 2-ое знакомых моих так погибло, лучше не стоит..