П. С. Только немолочное, так как сегодня его нет, и небудет ))))
и борщика, а то я его недавно поел ))))
Занятия спортом
сегодня иду первый раз в качалку! посоветуйте, что перед тренировкой покушать??
кушать не поже чем за два часа до тренеровки так как большинство пищи усваивается больше 1-2 часов. желательн оесть пищу с высоким содержанием углеводов, с большим содержанием калорий эти самые калориипри расщиплениие выделяют энергию. после тренеровки потребляйте больше белка, а то что насчёт сырых яиц сказали так лучше их после тренеровки и то не в сыром виде а варёном или жареном. так как сырые они тяжело усваиваются и пользы меньше. Также соглашусь с Русланом)
оденьте розовые стринги и лосины
поешь углеводов - кашу, банан, чаю попей и иди.. через час-полтора. И после тренеровки в течении часа углеводов наверни, а потом белок, белок и белок раз 5 (яй. белки, творог вареная говядина рыба куриные грудки, коричневый рис, молоко 2% и тд... +витамины, фрукты овощи . и так пару лет..
На первые 6 месяцев тренировок диета такая - ешь все что ел, только чаще и больше. Если конечно у вас сильный недовес то можете взять себе протеина аптечного, хотя он мало чего даст. Единственное о чем вам надо задумываться так это про технику - правильность выполнения упражнений, а так же об отдыхе - мышцы растут во время отдыха, сна и конечно вам нужна программа тренировок - какие упражнения делать, сколько раз, подходов. И помните, что только правильно поставленная БАЗА растит мышцы, а остальные упражнения их формируют.
сырых яиц попей !!
Для первого раза можешь особо не заморачиваться. В любом случае сильно грузиться нельзя сперва. А болеть пару дней мышцы будут полюбому