Занятия спортом
А вам стыдно было первый день в качалке?
До этого дома жал была лавка, штанга и гантели, щас переехал а это все продал, в зале никогда в жизни не был. Рядом с домом есть качалка, зашел туда узнать цену, а там такие машины 2 на 2 ходят и крутые телки, и я че то очкую туда идти, я во первых не жал уже 2 недели, щас буду лохобанские веса там поднимать, а во вторых мало ли у меня где техника хромает, еще будут ржать
Блядь, будь мужиком! Никто ржать не будет, там каждый день куча подснежников не могущих поднять гриф появляется! Да и какая разница, что они там себе подумают, в стероидных мозгах ...Глупостями не занимайся, иди и тренируйся!
НЕТ не стыдно! мы 4 ом или 5ом пришли в тяжелую атлетику и поднимали пустую гимнастическую палку учили технику-пока не стало получатся к штанге не пускали
на тебя никто даже не посмотрит. Отвечаю.
Чувак, они там только рады новичкам, у каждого своя техника и каждый будет тебе что то советовать, серьезно, вообще не заморачивайся, распроси про питание, про технику, обязательно расскажи, что дома занимался, два занятия и ты свой человек
определись с целью
нет скорее было интересно всё осваивать, это было что-то новое в моей жизни и я знал, что этого хочу, первое время гнался за весами, пока не понял, что в бодибилдинге нужно совсем другое
подтрунивать может и будут.. как без этого. А так там все правильные пацаны.. так что не бзди.
Обычно принято подсказывать новичкам что и как, есть конечно тупые нарциссы, но их меньшинство и они тупые их можно только пожалеть .
нет мне не было стыдно
Эти качки тоже с чего-то начинали. Так что все они поймут, сами такие же были
Не думай ни о чем. Просто работай и не обращай ни на что внимание
Технику те же быки подправят, когда вольешься, а так забей га всех, ты для себя занимаешься а не для них
Что волноваться то? Нет конечно, ничего подобного не было.
я внимания не обращала
Скажу так. Все с чего то начинали. Ржать никто не будет. А некоторые подскажут и помогут. Было бы чисто свое желание.