Занятия спортом
Вопрос к девушкам!!!
Девушки,доброго времени суток,как вы относитесь к спортивному телосложению,накачаные мышцы,пресс???и какой рост и вес вы предпочитаете,чтобы был у вашего молодого человека???Заранее спасибо мне будет интересно почитать ваши ответы)
хорошо конечно отношусь но не перекаченный как Турчинский.
рост 185см вес 90 кг нормально.
Ладно, придется скапитанить:
1. Те, у кого есть "спортивные" парни будут приводить их в качестве примера.
2. Те, у кого парень/муж дефолтный дрищ/жиртрес скажут, им не нравятся качки или наплевать на них.
3. Те, у кого нет вообще никого, будут говорить в соответствии с массовой программой зомбирования т. е. "люблю не перекаченных", короче тип пляжника идеал ок.
Конечно, всегда будут исключения, но в большинстве случаев все так, как я написал выше.
хоть вопрос и не мне.. .
но поделюсь опытом, ибо приставал с таким же вопросом к своей =)
в ходе допроса выяснилось, что интересуют только руки и пресс. все остальные спортивные достижения и антропометрические данные, практически, параллельны =)
Ну в общем то рост и вес спрашивать не обязательно, как подколол предыдущий аппонент, можно на глаз определить параметры))).. . Но я скажу на своем опыте.. . Сейчас у меня молодой человек, как раз таки в ФОРМЕ. И это меня радует больше, чем просто хороший человек!!!!
Ты извини, что пишу я, а не девушка. Просто сам подумай логически - ты хоть раз видел, что б девушка у парня, при знакомстве с ним, спрашивала его рост и вес?
зы: не рост и не вес главное ;)
не могу сказать, что балдею от качков, но парни, которые занимаются спортом, конечно же выглядят лучше, чем хилые ребятки, которые мяч обходят за километр