Занятия спортом
Стоит ли набивать кулаки об стену?
Головой работайте.)
Нет смысла. Лучше технику отрабатывать на мешке или лапах в снарядных перчатках.
основная задача эти кулаки укреплять, а не изуродовать, новичкам прописывают чего помягче или вообще просто стояние на кулаках на чем-нить не очень твёрдом. Видел несколько "умников" с расплющенными суставами от долбления стены - считай калеки после сорока.
отставив все шутки в сторону - не стоит
лучше голову!!!!
А чем шеф не подходит?
Ни в кое случае, будет отслоение надкостницы
Так лучше набивать голову .
Обязательно купи грушу или набей себе мешок из песка, сразу старайся не лупить а еще желательно в перчатках боксерских, купи макивару, еще один совет- потихоньку отжимайся на кулаках.
Если цель - суставы убить, то стоит.
зачем??) )
Хочешь набивать кулаки - купи боксерскую грушу) ну или прогуливаясь ночью по темному переулку подсвечивай его айфоном))
А если вы захотите мозги набить? Тоже прибегнете к такой процедуре?
Можно и лицо укреплять
Можно уж тогда сделать самопальную макивару
да стоит))))
Хорошая вещь. Поначалу больно бывает, но если делать это регулярно но не чаще чем через день, то результат будет очень даже неплохим...
не стоит послушайте мой совет! я набивал правый кулак с 14 лет до 30! сейчас мне 38 и иногда казанки ноют небольно то приятно! хорошо что левый не стал так как у меня была левая рука сломана ранее и отдавала болью в те места где были переломы! а так да бил по железу боль не чувствовал! да и поверте с терминатором в нашей жизни вряд ли придётся биться на кулаках ))) а сапернику можно и ударить не набитым кулаком а отработаным ударом! пальцы правильно зажмите чтоб не выбить! и отработайте на груше пару ударов этого достаточно! как говорил Брюс Ли я боюсь не того кто отработал тысячу приёмов а боюсь того кто отработал один приём 1000 раз
стой на кулаках в костях появляются микро трешены и они зарастают там где сломана кость она больше не сломается после изучения человеческой кости стали использовать специальный спла напремер рельсы он от воздействия становится крепче
Парень лег на пол потом на кулаки встал и стой!! ! устал! отжимайся так же на кулаках !!!именно надо стоять на 2 костяшках тоесть 2 костяшки от большого пальца