Занятия спортом
как вырасти до 180 см? мне 13 и рост 162см. Можно ли дойти до 180? каждый день на турнике зависаю. ?
тебе еще 5 лет рости минимум, так что думаю даже больше 180 наберешь
у папашки то какой рост?
в 13 лет я был еще ниже, потом лет в 15 вырос до 182. так что пока рано переживать ;)
Ты не станешь выше, только из-за турника. Тут надо есть продукты от которых растешь и еще от генетики зависит все.
от турника скорее только руки длиннее будут и сильнее, а не как уж не рост. Это физиология человека. Каждый индивидуален. Попробуй прыгать раз 20 по вечерам и доненутся до какого-нибудиь предмета!
Всего-то 13 лет. Однозначно можешь до 180 дорасти. Росту очень помогают занятия баскетболом и волейболом. Здоровый сон и питание. Турник действительно хорошая вещь. Как уже советовали прыгай и пытайся дотянуться до какого-нибудь предмета. Только не просто 20 раз, а подходами, то есть 20 прыжков с одной ноги, потом с другой, 20 прыжков с двух ног и 20 прыжков из глубокого присяда (можно сказать с корточек) . А так, просто не начинай заниматься всякой херней баловаться, верь что у тебя все получится и результат действительно придет.
турник и ваобще любой спорт оень поможет
Ну что вырос до 180?
Мне 14 но рост 140см
Все зависит от твоего организма + генетика.
Какая у тебя родня, такой и ты будешь, скорее всего.