тренер чтото говорил типо делаешь медленно с маленьким весом и говорит от этого очень хорошо растут
я как бы его не нанимал поэтому занимаюсь сам ну часто советуюсь
говорит пацана раскачал 12кг за полтара месяца это реально?
Занятия спортом
кто знает методики на накачку мышечной массы?
только неделю как начал делать как ты сказал, нагрузка действительно чувствуется сильная
Чтоб точно знать и верить идиотам, купи или скачай нормальные книги и разберись сам!
Наращивание мышечной массы сводится грубо говоря к тренировкам, в результате которых организму для работы мышц нехватает, они "рвуться" и там где они рвуться организм их наращивает. За полтора месяца можно наростить килограм 10 жира! Килограмм 10 мышц прийдеться наращивать больше года, т. к. это относительно длительный процес, который низя ускорить. Т. к. нужно время чтоб мышцы восстанавливались и наростали. Отфигачив месяц-три в спортзале как шахтер, можно ток похудеть! Чтоб нарасло мясо, нужно жить и тренироваца правильно.
Конечно тренеру проще сказать чтобы ты с маленьким весом медленно приседал, чем бояться что тебя задавит большим. Почитай хотя бы МакРоберта.
Нужно делать с большим весом.
красивое тело за месяц и без особых усилии.. . это все сказки! хочешь мышечную массу? нужен тяжелый базовый тренинг и правильное питание (6 раз в день, маленькими порциями, за день тебе нужно набрать 2 гр. белка на кг. тело) . не верь в сказки - тренируйся!
если употреблять химию, то да.
ну как бы я занимался так давал максимум нагрузки потом начинали мышцы болеть после того как поль немного стихала шел и дальше по новой