Занятия спортом

Что относиться к быстрым углеводам?можноли похудеть на велотренажоре?

Jamshed Rahmonaliev
Быстрые углеводы имеют очень высокую скорость усвоения из желудочно-кишечного тракта, поэтому они вызывают немедленное повышение уровня сахара в крови и значительный выброс инсулина. Инсулин снижает сахар крови, превращая его в жир. Иногда это приводит к падению уровня сахара ниже нормы и возникновению углеводного голода. Вследствие чего, человек вновь потребляет сладкое, таким образом, возникает замкнутый круг, который приводит к ожирению.

"Внимание" Быстрые углеводы не рекомендуется принимать как при похудении, так и при наборе мышечной массы, в любой ситуации они будут оказывать свое негативное влияние. Употребление быстрых углеводов считается оправданным (в небольших количествах) только при наборе массы сразу после тренинга, в период так называемого белково-углеводного окна.

Наибольшую опасность для фигуры, быстрые углеводы представляют во вторую половину дня. В это время организм в большей степени предрасположен к конверсии их в жир.

Столовый сахар
Кондитерские изделия (конфеты, торты, печенье, кексы, пирожное и т. д. )
Варенье и повидло
Шоколад
Мед
Сладкие напитки
Сладкие фрукты (виноград и др. )
На велотренажере похудеть можно, но привести себя в форму от и до - нет. Надо работать и с другими тренажерами, в зависимости от проблемных мест.
Anton Fjodorov
Лучший ответ
Быстроусвояемые углеводы, содержащиеся в больших количествах в сахаре, муке, кукурузе, картофеле и в других богатых крахмалом продуктах, а также во фруктовых соках.
сладости в основном
кардиотренажеры (велотренажер в том числе) лучше остальных помогают похудеть и увеличить выносливость