Занятия спортом
если каждый день гулять по часу, быстрым шагом, можно похудеть таким способом?
Ходьба вообще очень способствует похудению. Если правильно питаться, немного снизив привычную для вас калорийность рациона, и ходить каждый день, то похудеть однозначно удастся! Еще есть такое мнение, что для похудения нужно каждый раз после еды гулять по 40 минут. Но если честно, то не знаю насколько это достоверная информация. Так что гуляйте как можно больше, желательно в быстром темпе.
Если ежедневно гулять по часу, то вес прибавится меньше, чем если не гулять и хомячить одинаково много )))
если часа 2,то можно.
час недостаточно.
и даже если 2...а потом придти и нажраться дома... то зря время потеряли..))
час недостаточно.
всё можно
Можно, я похудел!
не вопрос 3-5 км. плюс диета
Только если вместо еды. =)))
Да. Но нужна строгая диета. И мучное, жирное, жарено и вредное лучше не есть.
Zoirjon Masharipov
для меня диета - самое сложное!)
Ну то что энергия будет расходоваться это факт, а вот будет ли она браться из жировых отложений это уже другой вопрос, тут все индивидуально.
при правильном питании, и соблюдении пульсового режима (должен находиться в аэробной зоне) - похудеть получится и даже очень, причем, в правильных для дам, местах
а Вы попробуйте и нам расскажите, ок?) )
Не волнуйтесь, мы тут одинаковые почти все... Почти все хотим, чтоб все было подтянуто и красиво, но при минимуме затрат и усилий )
Если исключить всё что "к чаю" при этом - поможет! проверено!