Занятия спортом

Можна ли сделать нормальные мышцы дома за 2 месяца

Можна ли сделать нормальные мышцы дома за 2 месяца если я худой? не обязательно большие, проста форму сделать а то очень худой
Begzod Axmedov
попробуй думаю получится
Игорь Хмелев
Лучший ответ
Нет.
нет!
по причине:
1. ну Вы не понимаете ни чего в ББ
2. 2 года, а не 2 месяца, это минимум
3. если Вы худой, то нужна тяжёлая база! а где у Вас снаряды в Ваших 2-4 веса! 7
4. займись турником и отжиманиями!
5. мозгов бы тебе и знания физиологии!
Feruza Ganieva
даже в зале не реально за 2 месяца чего-то достичь.
нет
Анна Киселёва
можно месяца за три или четыре чего нибудь разглядеть. Тебе нужно купить гантели разборные и гриф штанги. И блинов еще (примерно 7000р) . В идеале еще нужна скамейка для жима (примерно 5000р) . Пресс качай одновременными поднятиями ног и туловища, бегай, ходи на турник. Купи блендер (примерно 1000р) и делай белковые коктейли. Если денег нет то фиг знает.
не известно чт вы имеете ввиду под словом "нормальные". реально массу нагнать так это вообще врятли. ну
такожно пресс "подкачать".
Ещё один фантазёр. Мышцы сделать за 2 месяца.. . Ну только если из пластилина слепить)))
Ирина Кашкова
Смотря что вы считаете нормальным) с моей стороны дома нормального несделаеш особенно за 2 месяца
Дома.. . Если только долго отжиматся и качать прессс!! ! Без зала никак...
Petya Bahov
Каждый день отжимайся на кулаках, на турнике по 10 раз потом больше, На скакалке прыгай мышцы и дыхалку Развивает, , иль на борьбу запешись тебя там за месяц оч. хорошо накачают на вольную ненадо там не качаются на греко-римскую иди там большая нагрузка сам ходил
в принципе можно, но если ты раньше не качался начни с малого 2 тренировки в неделю, будешь соблюдать диету 2-3 кг массы нагонишь, купи протеин белковый.